Estadísticas SuperManager Eurobasket

Recomendaciones 10
Recomiéndanos tu once ideal
 
El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Datome, L.ITA9.76-94,561
Savas, O.TUR4.72-54,145
Pustozvonov, M.UCR6.01-53,550
Benzing, R.ALE8.07-50,069
San Emeterio, F.ESP4.34-49,007
Gailius, D.LIT5.22-45,518
Pustovyi, A.UCR4.62-43,733
Hallik, R.EST11.06-43,611
Hersek, B.TUR4.98-43,435
Vecvagars, K.LET5.92-42,730
Zagorac, S.ESL15.38-39,377
Papanikolaou, K.GRE6.18-37,428
Sokk, T.EST11.56-35,250
Mahmutoglu, M.TUR7.67-35,060
Persic, D.BOS6.52-34,017
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Simon, K.CRO-0.67171,035
Raduljica, M.SER9.96160,295
Pachulia, Z.GEO12.07159,477
Strelnieks, J.LET10.80154,538
Fesenko, K.UCR0.13152,069
Prepelic, K.ESL4.71133,711
Vorontsevich, A.RUS-20.68128,923
Kloof, C.HOL-15.15120,297
Antetokounmpo, G.GRE4.06119,450
Stipanovic, A.BOS-7.26117,696
Fridzon, V.RUS7.36113,457
Khvostov, D.RUS3.7590,315
Zubkov, A.RUS-24.4486,370
Baeringsson, H.ISL-5.4386,078
Schaftenaar, R.HOL8.1480,263
 
Análisis J10