Recomendaciones 10
Recomiéndanos tu once ideal
 
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Smodis, M.ESL20.44-98,183
Vujcic, N.CRO10.07-70,523
Savas, O.TUR10.06-50,426
Atsür, E.TUR6.00-29,155
Mahinmi, I.FRA5.42-27,311
Diot, A.FRA20.45-25,851
Hersek, B.TUR2.33-24,525
Golemac, J.ESL3.15-21,674
Onan, Ö.TUR5.06-20,706
Prkacin, N.CRO4.58-19,734
Vorontsevich, A.RUS1.71-19,008
Kus, D.CRO7.83-18,270
Vyaltchev, Y.RUS4.90-17,539
Dmitriev, F.RUS8.25-13,379
Popovic, B.SER9.36-12,683
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Mozgov, T.RUS2.6297,944
Ukic, R.CRO0.8983,873
Perovic, K.SER3.9358,554
Schortsanitis, S.GRE-2.0853,432
Nicevic, S.CRO-9.7237,299
Kaimakoglou, K.GRE-5.2135,903
Traore, A.FRA-9.8535,095
Glyniadakis, A.GRE3.0928,957
Bokolo, Y.FRA1.0426,537
López, R.ESP1.2022,137
Lorbek, D.ESL-10.3921,718
Koffi, A.FRA-6.8021,228
Llull, S.ESP-2.3015,428
Markovic, S.SER-3.1914,071
Cabezas, C.ESP-0.3813,946
 
Análisis J10