SM

Estadísticas de pretemporada Liga Endesa y SuperManager 2014/15

El juego de basket online solo para jugones
Equipo Posición

Pretemporada 2014/15

Actualizado: 12/09/2014 - 22:58

JUGADOR EQUIPO POS. P.J. PUNTOS MEDIA VAL. EST. PRECIO RENT
Porzingis, K.SEVP12222.0026.40341,8505.41
Carroll, JayceeRMAA24120.5019.97431,3383.24
Gomes, BetinhoANDA11717.0016.83373,3573.16
Alihodzic, FahroMANP11717.0020.4000.00
Balvin, OndrejSEVP11717.0020.40615,3312.32
Aguilar, PabloVBCP34916.3319.25473,3882.85
Thomas, DeShaunFCBA11515.0014.10519,1531.90
Eriksson, MarcusFCBA11414.0013.16236,3773.90
Radovic, NemanjaMURP11414.0016.52389,7092.97
Radicevic, NikolaSEVB11414.0015.40187,1395.76
Doellman, JustinFCBP11414.0016.521,127,5351.03
Granger, JaysonUNIB11414.0015.40815,5991.32
Haritopoulos, D.MANP11414.0016.52601,9541.92
OLeary, IanGCAA11414.0013.16262,8713.50
Norel, HenkCAIP22814.0016.68677,3531.72
Landry, MarcusCAIP22713.5015.62586,7941.86
Johnson, OrlandoCLAA34013.3312.76707,8241.26
Díez, DanielGBCA11313.0012.22269,1613.18
Ribas, PauVBCA33913.0012.41621,4351.40
Rivers, K.C.RMAA22512.5011.60500,6611.62
Buycks, DwightVBCA45012.5011.94622,0811.34
Golubovic, VladimirUNIP11212.0014.16567,1651.75
San Emeterio, F.CLAA33612.0011.20755,0121.04
Summers, DeJuanGCAP11212.0014.16649,5161.53
Green, ShaunANDP11212.0014.16507,2021.95
Sato, RomainVBCA33511.6710.871,016,8940.75
Báez, EulisGCAP11111.0012.98741,2951.23
Green, CalebUNIP11111.0012.98706,9591.29
Antelo, José ángelMURP11111.0012.98690,5381.32
Thames, XavierSEVB11111.0012.10618,2401.37
Nocioni, AndrésRMAP11010.0010.70833,3420.90
Kuric, KyleGCAA11010.009.10654,0470.97
Tavares, WalterGCAP11010.0010.70691,8751.08
Mejri, SalahRMAP22010.0011.47406,6901.97
Bellas, TomásGCAB11010.0011.00595,6841.29
Lisch, KevinCAIB2199.5010.45565,1061.29
Van Rossom, SamVBCB4369.009.90702,1410.99
Mallet, DemondJOVB2189.009.90658,7741.05
García, MarcMANA199.008.19222,9462.57
Schreiner, ThomasANDB199.009.90267,6902.59
Cobbs, JustinCLAB3268.679.5300.00
Jelovac, StevanCAIP2178.509.70419,1381.62
Llompart, PedroCAIB2178.509.35673,4820.97
Lishchuk, SerhiyVBCP4348.509.34516,5181.27
Hanley, WillGBCP188.008.56278,7942.15
Rodríguez, BerniSEVA188.007.28405,9471.26
Grimau, JordiGBCA188.007.28361,2421.41
Bivià, CarlesMANB188.008.80306,5512.01
Trias, JordiANDP188.008.56574,8291.04
Bamforth, ScottMURA188.007.28697,0350.73
Suton, GoranJOVP2157.508.05595,7000.95
Loncar, KresimirVBCP4307.508.21415,1251.38
Vidal, SergiJOVA2157.506.23501,2410.87
Robinson, JasonCAIA2157.506.83820,5650.58
Savané, SitaphaJOVP2157.508.03584,3040.96
Llovet, NachoJOVP2157.508.03488,0661.15
Sada, VíctorANDB177.007.70493,1131.09
Pleiss, TiborFCBP177.007.49600,2450.87
Hall, MikeMANP177.007.49441,4331.19
Lucic, VladimirVBCA4287.006.38468,0940.95
Paulí, OriolGCAA177.006.37272,1021.64
Navarro, DavidANDA177.006.37317,0011.41
Hannah, ClevinJOVB2147.007.70315,0661.71
Sánchez, AlfonsoUNIA177.006.3700.00
Iarochevitch, I.GBCP177.007.49373,9921.40
Olaizola, JulenGBCP177.007.49174,7563.00
Fontet, AlbertCAIP2136.506.38237,5121.88
Hernangómez, G.SEVP166.006.42533,2870.84
Motos, MikelGBCA166.005.46155,8302.45
Bertans, DavisCLAA2126.005.64424,6940.93
Barrera, AlexJOVA2126.004.51214,8181.47
Blanch, MarcANDA166.005.46274,7341.39
Freimanis, RolandCLAP2126.007.0800.00
Doblas, DavidGBCP166.006.42920,8130.49
Iverson, ColtonCLAP3175.675.19668,5000.54
Miralles, AlbertJOVP2115.505.45515,5620.74
Vives, GuillemVBCB4225.506.05516,5180.82
Rico, AndrésRMAB2115.506.0500.00
Slaughter, MarcusRMAP2105.005.06290,8911.22
Lima, AugustoMURP155.003.90765,7450.36
Peno, StefanFCBB155.005.5000.00
Campazzo, FacuRMAB155.005.50346,6111.11
Dean, TaquanGBCA155.002.65509,9890.36
Jordan, JaredGBCB155.005.50573,7370.67
Milisavljevic, MilosCLAB3155.005.5000.00
López, LuisMURA155.002.6500.00
Hakanson, LudeFCBB155.005.50162,2352.37
Martín, AlbertoMURB155.005.50142,4382.70
Oriola, PierreSEVP155.003.90246,1321.11
Martínez, RafaVBCA4194.753.75576,5630.46
Tomàs, PereCAIA294.503.71400,2190.65
Yusta, SantiagoRMAB284.004.4000.00
Toolson, RyanUNIA144.002.12525,6260.28
Kirksay, TariqJOVA284.003.64853,1760.30
Thomas, WillUNIP144.003.12487,2820.45
Bourousis, IoannisRMAP144.003.12517,6060.42
Satoransky, TomasFCBB144.004.40635,1510.48
Vázquez, FranUNIP144.003.12734,9180.30
Ventura, AlbertJOVA284.002.12272,1020.55
Martínez, CarlosCLAA284.003.2600.00
Diop, IlimaneCLAP3103.332.60157,2941.16
Gallardo, DiegoSEVA133.001.59128,8000.86
Urtasun, ÁlexSEVA133.001.59320,4850.35
Nachbar, BostjanFCBP133.002.34366,0030.45
Romaric, JudicaelUNIA133.001.5900.00
Sastre, JoanCAIA252.501.32378,3890.24
Rojas, SadielMURA122.001.06505,6540.15
Jou, GuillemMANA122.001.0600.00
Sabata, NilMANP122.001.56122,2940.89
Santana, FabioGCAB122.002.20135,3471.14
Martí, MarcCAIA122.001.0600.00
Harangody, LukeVBCP122.001.56710,2120.15
Urtasun, TxemiGCAA122.001.06367,7060.20
Nikolic, ZoranJOVP122.001.5600.00
Oleson, BradFCBA122.001.06438,0350.17
Cate, EmanuelRMAP122.001.5600.00
Grigonis, MariusMANA122.001.06362,2870.20
Franch, JosepGBCB122.002.20368,3250.42
Stobart, MikiMANB122.002.2000.00
Gabriel, CintoANDP122.001.5600.00
Soluade, MorayoUNIB122.002.2000.00
Doncic, LukaRMAA242.001.0600.00
Lampe, MaciejFCBP122.001.56512,4040.21
Gutiérrez, RubénUNIB122.002.2000.00
Arteaga, VíctorMURP122.001.56369,1980.30
Diop, MamadouCLAP231.501.17134,8450.61
Abalde, AlbertoJOVA111.000.5300.00
Malmanis, RinaldsCLAP221.000.7800.00
Guardia, DavidVBCA331.000.5300.00
Kendall, LevonGCAP111.000.78808,9530.07
Ndiaye, ThiagoRMAP100.000.0000.00
Nguirane, MaodoUNIP100.000.00136,5990.00
García, SergiCAIB200.000.0000.00
Cabezas, CarlosMURB100.000.00537,9290.00
Pérez, PabloVBCB100.000.0000.00
Suárez, AlejandroJOVP200.000.00164,9800.00
Colom, GuillemANDB100.000.0000.00
Dedovic, NedimFCBA100.000.0000.00
Pursl, SimonCAIP100.000.0000.00
Sulejmanovic, E.FCBP100.000.00154,1240.00
Karahodzic, KenanUNIP100.000.0000.00
Urtxulutegui, JonGBCP100.000.0000.00
Oliver, AlbertGCAB100.000.00492,8820.00
Draskovic, MilovanFCBP100.000.0000.00
Tabla fichajes Liga Endesa 2014/15