Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
RINCÓN DE NOTICIAS
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Corbacho, A.OBR8.92-85,974
Holmes, J.FCB9.48-74,970
Bryant, J.VBC16.68-68,678
Thompkins, T.RMA7.41-64,260
Czerapowicz, C.AND11.08-56,100
Hettsheimeir, R.FUE9.88-51,587
Cooney, T.LAB23.78-45,415
Prigioni, P.LAB15.77-43,757
Jankovic, V.VBC11.30-42,394
Zaytsev, I.MAN12.15-18,754
Piñero, T.CAN22.62-18,066
Jofresa, D.MAN2.57-15,887
García, J.UNI9.47-13,818
Pursl, S.CAI2.33-11,515
Olaizola, J.MUR2.93-10,466
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Ribas, P.FCB9.8499,725
Van Rossom, S.VBC-1.2951,391
Cate, E.SEV-6.0725,505
Dimitrijevic, N.JOV1.6717,119
Todorovic, D.BLB-26.9916,614
Lorbek, D.SEV3.1224,683
Akognon, J.LAB12.4888,085
Munford, X.FCB9.5581,938
Llompart, P.MUR11.9446,127
Kirksay, T.CAN7.0152,968
Niang, M.CAN9.4842,170
Budinger, C.LAB22.0291,971
Matulionis, O.OBR6.8025,323
Balvin, O.EST18.15124,976
Claver, V.FCB16.8551,665