Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Johnson, O.CLA16.35-74,984
Gomes, R.CLA12.04-68,187
Hall, M.MAN7.72-64,725
Hansbrough, B.CLA6.78-49,385
Cvetkovic, B.FUE9.77-47,980
Poeta, G.MAN6.84-44,625
Salin, S.GCA5.51-41,425
Buycks, D.VBC3.91-41,403
Penney, K.SEV4.14-41,207
Lee, G.MUR20.21-37,931
Slaughter, M.RMA3.60-37,089
Eriksson, M.FCB5.88-30,138
Alvarado, Ó.GCA5.47-21,420
Fontet, A.CAI3.13-18,597
Thames, X.SEV2.12-17,850
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Bogdanovic, L.AND4.4285,405
Stojanovski, V.AND7.8375,582
Burtt, S.FUE3.2569,431
Moungoro, B.FUE2.7532,732
Martínez, A.EST0.1914,124
Hamilton, L.CLA9.3383,878
Nachbar, B.FCB9.0541,659
Abalde, A.JOV4.2322,272
Hezonja, M.FCB18.0460,860
Radicevic, N.SEV23.5971,298
Adams, D.CLA19.9088,475
Blanco, S.CAN29.19105,254
Watts, D.SEV5.8428,354
James, M.CLA36.21136,206
Motos, M.GBC2.559,545