Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Dubljevic, B.VBC12.67-103,932
Ogilvy, A.MAN11.05-99,049
Johnson, O.CLA16.35-74,984
Gomes, R.CLA12.04-68,187
Navarro, J.FCB18.20-67,054
Hall, M.MAN7.72-64,725
Norel, H.CAI5.54-44,067
Buycks, D.VBC3.91-41,403
Pozas, P.OBR6.08-39,657
Thames, X.SEV6.65-39,601
Iarochevitch, I.GBC3.35-37,931
Miller, D.OBR6.82-33,698
Fontet, A.CAI6.90-30,283
Eriksson, M.FCB5.88-30,138
Martínez, R.AND5.80-29,340
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Todorovic, M.BLB8.77145,369
Kleber, M.OBR-21.74122,682
Fernández, J.EST9.07111,244
Hanley, W.GBC3.47111,240
Maciulis, J.RMA3.67101,430
Sakic, Z.MAN-44.8898,788
Green, C.UNI8.2894,587
Navarro, D.AND-33.8993,488
Doblas, D.GBC6.4286,985
Schreiner, T.AND-8.0378,946
Kendall, L.GCA2.7572,450
Lisch, K.CAI6.8171,684
Díez, D.GBC-32.3370,615
Porzingis, K.SEV-0.4066,654
Mejri, S.RMA5.6465,562