Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
RINCÓN DE NOTICIAS
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Corbacho, A.OBR8.92-85,974
Holmes, J.FCB9.48-74,970
Bryant, J.VBC16.68-68,678
Budinger, C.LAB6.73-47,764
Juskevicius, A.CAI6.13-46,737
Cooney, T.LAB23.78-45,415
Jankovic, V.VBC11.30-42,394
Rush, B.MAN6.82-34,138
Rupnik, L.FUE13.97-32,886
Claver, V.FCB10.25-28,186
Olaizola, J.MUR6.82-23,588
Pocius, M.MUR3.55-23,164
Paulí, O.GCA2.04-22,914
Lapornik, M.BLB6.95-18,586
Jofresa, D.MAN2.57-15,887
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Fogg, K.UNI10.61131,151
Nedovic, N.UNI-5.33127,594
Ribas, P.FCB9.8499,725
Jordan, J.JOV5.4792,621
Renfroe, A.FCB3.8688,838
Vezenkov, A.FCB-9.6180,668
Tillie, K.LAB-12.3277,131
Rey, X.FUE-9.8777,131
Bendzius, E.OBR-3.8259,485
Waczynski, A.UNI-6.6456,239
Llovet, N.OBR-8.8546,368
García, S.CAI-0.7234,334
Suárez, Á.RMA0.4829,735
Taylor, J.RMA-5.9324,790
Diop, I.LAB1.6421,746