Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Johnson, O.CLA16.35-74,984
Gomes, R.CLA12.04-68,187
Hall, M.MAN7.72-64,725
Buycks, D.VBC3.91-41,403
Little, M.MAN5.74-39,865
Hopson, S.CLA5.41-37,485
Hanga, A.CLA5.68-35,063
Eriksson, M.FCB5.88-30,138
Palsson, H.CLA4.72-22,950
Alvarado, Ó.GCA5.47-21,420
Dilys, V.MAN5.62-19,810
Thames, X.SEV2.12-17,850
Fontet, A.CAI2.08-15,808
Sabata, N.MAN2.52-15,593
Papamakarios, M.FUE15.51-15,462
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Seeley, D.MAN-42.0160,024
Salin, S.GCA-2.7851,425
Vitali, L.GCA-3.9750,370
Moungoro, B.FUE2.7532,732
Niang, M.CAN-0.957,762
Doncic, L.RMA0.557,762
Hamilton, L.CLA9.3383,878
Diop, I.CLA1.8513,302
Lee, G.MUR9.1739,244
Hernangómez, J.EST16.2037,656
Watts, D.SEV5.8428,354
Huertas, R.GBC3.528,600
Motos, M.GBC2.559,545
Mayo, J.FUE5.4119,250
Campazzo, F.RMA19.2034,752
 
Análisis J35