Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Johnson, O.CLA16.35-74,984
Gomes, R.CLA12.04-68,187
Hall, M.MAN7.72-64,725
Abercrombie, T.GBC9.74-47,813
Buycks, D.VBC3.91-41,403
Little, M.MAN5.74-39,865
Rey, X.CAN9.42-37,120
Salin, S.GCA5.17-33,813
Eriksson, M.FCB5.88-30,138
Seeley, D.MAN5.25-29,842
García, J.CAI4.41-27,228
Dilys, V.MAN2.79-23,843
Palsson, H.CLA4.72-22,950
Alvarado, Ó.GCA5.47-21,420
Thames, X.SEV2.12-17,850
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Cvetkovic, B.FUE-9.2051,535
Sánchez, A.MAN1.7535,363
Moungoro, B.FUE2.7532,732
Sanz, J.FUE0.7519,838
Huertas, R.GBC-5.588,927
Hamilton, L.CLA9.3383,878
Lishchuk, S.VBC9.8770,407
Slaughter, M.RMA5.5838,326
Huskic, G.GBC3.8310,264
Watts, D.SEV5.8428,354
Jawai, N.AND28.0884,042
Motos, M.GBC2.559,545
Paulí, O.GCA9.6320,031
Tsairelis, M.CAN11.1229,179
Gabriel, G.BLB16.0843,867