Estadísticas SuperManager ACB

Jugadores on fire
Balvin, O.6 par.
Dubljevic, B.5 par.
Vázquez, F.4 par.
Ventura, A.4 par.
Gabriel, G.4 par.
Wear, T.4 par.
Arco, S.4 par.
Blazic, J.4 par.
Seeley, D.3 par.
Nedovic, N.3 par.
Salin, S.3 par.
Begic, M.3 par.
Brown, A.3 par.
Díaz, A.3 par.
Nocioni, A.3 par.
Vidal, S.3 par.
Maciulis, J.3 par.
Carroll, J.3 par.
Musli, D.3 par.
Tomàs, P.3 par.
Oliver, A.3 par.
Lawal, S.3 par.
 
El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Blanco, S.CAN9.30-50,632
Rakovic, M.JOV15.18-41,917
Graham, Z.EST4.30-28,263
Carter, K.CAN6.43-23,533
Diagne, M.FCB1.68-17,733
Arteaga, V.MUR4.20-17,285
Romera, P.CAI1.56-17,060
Milisavljevic, M.MAN13.59-16,287
Sanz, J.FUE5.97-15,362
Soluade, M.GBC6.34-14,435
Cárdenas, F.OBR1.61-10,201
Diop, M.LAB5.23-8,486
Rigo, T.SEV4.80-8,479
García, S.CAI2.75-6,970
San Martín, J.OBR4.09-6,750
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Kuric, K.GCA-0.11114,790
Laprovittola, N.EST9.4496,545
Mitchell, T.EST7.8279,846
Rivers, K.RMA-26.5571,805
Seeley, D.GCA-21.8466,318
Faverani, V.MUR0.6564,239
Hakanson, L.SEV-3.9859,722
Gabriel, G.UNI0.2058,128
Trias, J.VBC2.0938,185
Kangur, K.LAB-0.6136,950
Milbourne, L.GBC-5.1633,810
Arco, S.CAN-29.3725,307
Todorovic, D.BLB-1.3215,295
Mendía, B.BLB-0.8713,321
De la Rúa, D.-1.057,762