Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Fernández, R.RMA19.61-125,213
Antelo, J.MUR10.30-116,438
Navarro, J.FCB14.76-109,186
Doblas, D.GBC9.48-91,035
Pleiss, T.FCB10.08-91,035
Nocioni, A.RMA11.13-90,314
Johnson, O.CLA14.57-88,217
Suárez, C.UNI7.69-84,536
Norel, H.CAI14.94-84,419
Thames, X.SEV8.57-75,863
Robinson, J.CAI9.48-75,589
Kendall, L.GCA15.13-74,520
Gomes, R.CLA12.04-68,187
Hall, M.MAN7.72-64,725
Miller, D.OBR23.90-64,555
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Vázquez, F.UNI-10.55167,658
Sikma, L.CAN-10.23150,591
Hervelle, A.BLB-4.33148,980
Panko, A.FUE15.35143,693
San Emeterio, F.CLA10.83138,863
Bamforth, S.MUR12.63138,274
Suton, G.JOV11.74135,898
Blanco, S.CAN13.82128,840
Cabezas, C.MUR7.16122,718
Toolson, R.UNI-2.67119,912
Harangody, L.VBC-5.14119,755
Bourousis, I.RMA3.73118,082
Beirán, J.CAN7.76117,236
Tavares, W.GCA7.31116,663
Ogilvy, A.MAN12.53116,528