Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
RINCÓN DE NOTICIAS
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Corbacho, A.OBR8.92-85,974
Holmes, J.FCB9.48-74,970
Bryant, J.VBC16.68-68,678
Cooney, T.LAB23.78-45,415
Prigioni, P.LAB15.77-43,757
Jankovic, V.VBC11.30-42,394
Smith, T.JOV6.38-38,229
Piñero, T.CAN17.01-34,609
Zaytsev, I.MAN13.61-25,957
Olaizola, J.MUR10.52-17,042
Jofresa, D.MAN2.57-15,887
García, J.UNI9.47-13,818
Dimitrijevic, N.JOV10.73-11,515
González, C.FUE5.36-10,824
Rigo, T.SEV5.17-10,649
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Ribas, P.FCB9.8499,725
Rupnik, L.FUE1.9561,717
Budinger, C.LAB4.6554,827
Sato, R.VBC3.2446,166
Pocius, M.MUR2.9642,661
Vicedo, E.EST-6.2735,624
Arteaga, V.EST-11.8631,173
Van Rossom, S.VBC-10.5529,383
Milosevic, S.SEV2.6626,887
Colom, G.AND-3.0618,475
Lapornik, M.BLB-5.0817,360
Brizuela, D.EST-1.3711,830
Sánchez, A.SEV-4.1511,443
Mendía, B.BLB-0.219,125
Perperoglou, S.FCB8.3075,454