Estadísticas SuperManager ACB

Jugadores on fire
Norel, H.9 par.
Abalde, A.4 par.
Rizvic, H.4 par.
Luz, R.4 par.
Jawai, N.4 par.
Markovic, S.4 par.
Oriola, P.4 par.
Corbacho, A.4 par.
Franch, J.3 par.
Samuels, J.3 par.
White, D.3 par.
Lucic, V.3 par.
Causeur, F.3 par.
James, M.3 par.
Landry, M.3 par.
Balvin, O.3 par.
Rabaseda, X.3 par.
Sada, V.3 par.
Grimau, J.3 par.
 
El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Johnson, O.CLA16.35-74,984
Gomes, R.CLA12.04-68,187
Hall, M.MAN7.72-64,725
Rey, X.CAN10.79-60,443
Buycks, D.VBC3.91-41,403
Mayo, J.FUE7.18-31,573
Eriksson, M.FCB5.88-30,138
Dilys, V.MAN4.54-28,050
García, J.CAI4.41-27,228
Alvarado, Ó.GCA5.47-21,420
Thames, X.SEV2.12-17,850
Fontet, A.CAI2.08-15,808
Sabata, N.MAN2.52-15,593
Papamakarios, M.FUE15.51-15,462
Martínez, R.AND1.68-15,316
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Sada, V.AND5.3563,877
Navarro, J.FCB4.1146,291
Moungoro, B.FUE2.7532,732
Slaughter, M.RMA-6.5628,980
Martínez, A.EST0.1914,124
Diop, I.CLA-3.018,694
Hamilton, L.CLA9.3383,878
Summers, D.GCA6.8438,479
Lee, G.MUR3.7426,789
Jawai, N.AND13.1163,010
Huskic, G.GBC2.888,449
Borg, T.BLB5.4814,944
Huertas, R.GBC2.057,904
Tomàs, P.CAI23.5155,243
Watts, D.SEV5.8428,354