SM
Compara jugadores
Ver otro jugador
Datos históricos
Todas las estadísticas de Bojan Dubljevic en ACB aquí.
Todos los partidos de Bojan Dubljevic (VBC)
Jor.RivalLoc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriples+/-ValSMBroker
1CAIVisitante126.8716410/201315.6+137,529
2RMALocal023.3811522/401010-163,800
3GCAVisitante124.7510330/101315.6+33,133
4          +0
5OBRVisitante126.8219510/002226.4+144,200
6ANDLocal121.3818711/301720.4+126,467
7FUEVisitante014.339401/201111-77,000
8          +0
9          +0
10          +0
11BLB          +0
12UNIVisitante116.687710/121113.2-33,000
13CANLocal117.926720/0101113.2-24,750
14FCBVisitante019.6310400/1-161111-36,361
15MANLocal120.988440/1281518+19,911
16MURVisitante123.8220621/232530+92,655
17ESTLocal122.4517610/171416.8+212
18RMAVisitante018.1241030/2-188-47,205
Media local4-121.2212.005.802.003/9 (33%)9.0013.4015.68 
Media visitante5-321.3811.885.381.382/11 (18%)-1.5014.2516.35 
Media total9-421.3211.925.541.625/20 (25%)2.5413.9216.09 
Datos Broker de Bojan Dubljevic
VariaciónVal. NecesariaSubidaPrecio FinalHistórico(L)Histórico(V)
-15%-17.70-168,969957,493100.0%100.0%
-10%-6.44-112,6461,013,816100.0%100.0%
-5%4.83-56,3231,070,139100.0%100.0%
0%16.0901,126,46260.0%25.0%
5%27.3656,3231,182,7850.0%12.5%
10%38.62112,6461,239,1080.0%0.0%
15%49.89168,9691,295,4310.0%0.0%
La columna 'Histórico' (L=local, V=visitante) indica el porcentaje de partidos anteriores en el que el jugador ha conseguido igualar o superar la valoración que se indica en la columna 'Valoración necesaria'
Últimos partidos de Bojan Dubljevic ante GCA
TempJor.Eq.Loc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriplesValSMBroker
2012/1310VBCVisitante117.9010220/278.4608,222
2012/1326VBCLocal112.407200/078.4693,280
2013/1426VBCVisitante119.0511123/4910.81,072,667
2014/1512VBCLocal112.873231/233.6536,667
2014/1531VBCVisitante022.0010411/599662,000
2015/1627VBCVisitante121.35161212/32428.81,330,700
2016/173VBCVisitante124.7510330/11315.6961,333
Media local2-012.635.002.001.501/2 (50%)5.006.00 
Media visitante4-121.0111.404.401.806/15 (40%)12.4014.52 
Media total6-118.629.573.711.717/17 (41%)10.2912.09 
Evolución valoración de Bojan Dubljevic
   
Evolución broker de Bojan Dubljevic
   
Próximos partidos
19GCA1
20DES0
21CAI1
22JOV1
23LAB0
Inmunidad
Peores 5 defensas20.40 (3)
Mejores 5 defensas13.27 (3)
Resto14.90 (8)
Responsabilidad
ResultadoMedia (Partidos)
Derrota Amplia9.67 (3)
Part. Ajustado17.32 (5)
Victoria Amplia18.72 (5)
¿Cómo afecta su baja?
NombreBajaNo bajaDif.
Kravtsov, V.17.208.708.50
Diot, A.18.7010.408.30
Thomas, W.16.359.347.01
Martínez, R.16.5510.026.53
Vives, G.11.205.975.23
San Emeterio, F.11.0511.65-0.60
Van Rossom, S.2.274.35-2.08
Oriola, P.6.609.25-2.65
Sastre, J.5.808.75-2.95
Sato, R.1.275.98-4.72
Sikma, L.6.7013.78-7.08
Bryant, J.0.000.000.00
Dubljevic, B.0.0016.090.00
Jankovic, V.0.00-0.500.00