SM
Compara jugadores
Ver otro jugador
Datos históricos
Todas las estadísticas de Adam Hanga en ACB aquí.
Todos los partidos de Adam Hanga (LAB)
Jor.RivalLoc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriples+/-ValSMBroker
1OBRVisitante130.675730/3191315.6+106,174
2MURLocal135.779841/202327.6+122,100
3FCBVisitante035.38101052/501919+140,415
4ANDLocal128.1713642/501922.8+161,477
5JOVVisitante128.5216214/501518+185,699
6UNI          +0
7MANLocal126.2714342/601619.2+1,978
8VBCVisitante035.8015332/4-41111-93,667
9CAILocal134.6816520/4151720.4+12,000
10CANLocal032.388530/3-299-79,333
11SEVVisitante116.038020/1301113.2-34,067
12ESTLocal129.4011411/361214.4-20,236
13          +0
14GCAVisitante029.126210/4-8-1-1-106,697
15RMALocal124.4516232/5111821.6+31,410
16FUEVisitante136.5521743/8182428.8+62,923
17BLBLocal128.7214341/2142125.2+37,733
18MURVisitante123.130450/41800-77,233
Media local7-129.9812.634.503.139/30 (30%)5.5016.8820.03 
Media visitante5-329.4010.134.383.0011/34 (32%)9.1311.5013.07 
Media total12-429.6911.384.443.0620/64 (31%)7.3114.1916.55 
Datos Broker de Adam Hanga
VariaciónVal. NecesariaSubidaPrecio FinalHistórico(L)Histórico(V)
-15%-25.65-173,775984,725100.0%100.0%
-10%-11.59-115,8501,042,650100.0%100.0%
-5%2.48-57,9251,100,575100.0%75.0%
0%16.5501,158,50075.0%37.5%
5%30.6257,9251,216,4250.0%0.0%
10%44.68115,8501,274,3500.0%0.0%
15%58.75173,7751,332,2750.0%0.0%
La columna 'Histórico' (L=local, V=visitante) indica el porcentaje de partidos anteriores en el que el jugador ha conseguido igualar o superar la valoración que se indica en la columna 'Valoración necesaria'
Últimos partidos de Adam Hanga ante FCB
TempJor.Eq.Loc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriplesValSMBroker
2011/1213MANVisitante022.678421/11616509,385
2011/1234MANLocal029.7811321/31515606,118
2012/137MANVisitante027.1012521/41515448,674
2012/1320MANLocal024.7817422/42020756,000
2013/1414CLALocal112.333221/133.6425,600
2013/1430CLAVisitante024.387701/499537,600
2015/167LABLocal133.438320/11012617,750
2016/173LABVisitante035.38101052/519191,076,513
Media local2-225.089.753.002.004/9 (44%)12.0012.65 
Media visitante0-427.389.256.502.255/14 (36%)14.7514.75 
Media total2-626.239.504.752.139/23 (39%)13.3813.70 
Evolución valoración de Adam Hanga
   
Evolución broker de Adam Hanga
   
Próximos partidos
19FCB1
20AND0
21OBR1
22CAI0
23VBC1
Inmunidad
Peores 5 defensas18.20 (6)
Mejores 5 defensas14.00 (4)
Resto16.29 (7)
Responsabilidad
ResultadoMedia (Partidos)
Derrota Amplia-1.00 (1)
Part. Ajustado17.23 (7)
Victoria Amplia18.15 (8)
¿Cómo afecta su baja?
NombreBajaNo bajaDif.
Blazic, J.18.006.2611.74
Sedekerskis, T.6.004.201.80
Shengelia, T.14.0014.14-0.14
Voigtmann, J.10.0011.56-1.56
Luz, R.1.003.67-2.67
Tillie, K.7.0010.70-3.70
Diop, I.1.005.05-4.05
Beaubois, R.3.0010.34-7.34
Akognon, J.1.0011.10-10.10
Larkin, S.0.0017.35-17.35
Prigioni, P.0.00-0.530.00
Bargnani, A.0.008.180.00
Cooney, T.0.00-1.350.00
Hanga, A.0.0016.550.00
Budinger, C.0.006.740.00