SM
Compara jugadores
Ver otro jugador
Datos históricos
Todas las estadísticas de Adam Hanga en ACB aquí.
Todos los partidos de Adam Hanga (LAB)
Jor.RivalLoc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriples+/-ValSMBroker
1OBRVisitante130.675730/3191315.6+106,174
2MURLocal135.779841/202327.6+122,100
3FCBVisitante035.38101052/501919+140,415
4ANDLocal128.1713642/501922.8+161,477
5JOVVisitante128.5216214/501518+185,699
6UNI          +0
7MANLocal126.2714342/601619.2+1,978
8VBCVisitante035.8015332/4-41111-93,667
9CAILocal134.6816520/4151720.4+12,000
10CANLocal032.388530/3-299-79,333
11SEVVisitante116.038020/1301113.2-34,067
12ESTLocal129.4011411/361214.4-20,236
13          +0
14GCAVisitante029.126210/4-8-1-1-106,697
15RMALocal124.4516232/5111821.6+31,410
16FUEVisitante136.5521743/8182428.8+62,923
17BLBLocal128.7214341/2142125.2+37,733
18MURVisitante123.130450/41800-77,233
19FCBLocal022.759111/41044-51,676
20ANDVisitante124.409411/30910.8-19,491
21OBRLocal134.1822741/2-83440.8+93,088
22CAIVisitante125.7714402/3-71315.6-4,421
Media local8-229.6813.204.403.0011/36 (31%)4.6017.3020.50 
Media visitante7-328.5410.404.302.5014/40 (35%)6.6011.4013.10 
Media total15-529.1111.804.352.7525/76 (33%)5.6014.3516.80 
Datos Broker de Adam Hanga
VariaciónVal. NecesariaSubidaPrecio FinalHistórico(L)Histórico(V)
-15%-36.12-176,400999,600100.0%100.0%
-10%-18.48-117,6001,058,400100.0%100.0%
-5%-0.84-58,8001,117,200100.0%90.0%
0%16.8001,176,00070.0%30.0%
5%34.4458,8001,234,80010.0%0.0%
10%52.08117,6001,293,6000.0%0.0%
15%69.72176,4001,352,4000.0%0.0%
La columna 'Histórico' (L=local, V=visitante) indica el porcentaje de partidos anteriores en el que el jugador ha conseguido igualar o superar la valoración que se indica en la columna 'Valoración necesaria'
Últimos partidos de Adam Hanga ante VBC
TempJor.Eq.Loc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriplesValSMBroker
2011/129MANVisitante025.729911/31313502,444
2011/1225MANLocal018.856031/422556,080
2012/1314MANLocal027.5823210/32929749,992
2013/149CLALocal023.3010211/31212634,465
2013/1421CLAVisitante020.836400/166412,364
2015/165LABVisitante014.121420/233467,108
2015/1619LABLocal125.827310/31113.2861,368
2016/178LABVisitante035.8015332/411111,332,000
Media local1-323.8911.501.751.502/13 (15%)13.5014.05 
Media visitante0-424.127.755.001.503/10 (30%)8.258.25 
Media total1-724.009.633.381.505/23 (22%)10.8811.15 
Evolución valoración de Adam Hanga
   
Evolución broker de Adam Hanga
   
Próximos partidos
23VBC1
24MAN0
25DES1
26EST0
27SEV1
Inmunidad
Peores 5 defensas17.83 (7)
Mejores 5 defensas10.15 (4)
Resto16.96 (10)
Responsabilidad
ResultadoMedia (Partidos)
Derrota Amplia-1.00 (1)
Part. Ajustado17.62 (10)
Victoria Amplia17.87 (9)
¿Cómo afecta su baja?
NombreBajaNo bajaDif.
Blazic, J.18.005.7212.28
Sedekerskis, T.6.003.602.40
Shengelia, T.14.0014.14-0.14
Tillie, K.7.009.07-2.07
Voigtmann, J.10.0012.14-2.14
Luz, R.1.003.59-2.59
Diop, I.1.005.03-4.03
Beaubois, R.3.009.50-6.50
Akognon, J.1.0011.10-10.10
Larkin, S.0.0019.89-19.89
Cooney, T.0.00-1.350.00
Hanga, A.0.0016.800.00
Budinger, C.0.009.150.00
Prigioni, P.0.00-0.530.00
Laprovittola, N.0.0012.700.00
Bargnani, A.0.009.140.00