SM
Compara jugadores
Ver otro jugador
Datos históricos
Todas las estadísticas de Sergio Llull en ACB aquí.
Todos los partidos de Sergio Llull (RMA)
Jor.RivalLoc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriples+/-ValSMBroker
1UNILocal124.0714490/3102024+151,324
2VBCVisitante125.3518183/402732.4+174,022
3          +0
4MURLocal128.0223054/702732.4+200,126
5ESTVisitante125.686040/3033.6+82,704
6CAILocal120.0216151/202125.2+29,400
7FCBVisitante018.776042/5022-246,960
8CANLocal121.7210062/318910.8-95,440
9GCAVisitante128.0313172/731416.8-16,000
10MANLocal116.0724364/5243744.4+193,200
11FUELocal17.025011/3933.6-114,800
12          +0
13OBRLocal119.6518142/6202226.4+43,782
14SEVVisitante030.7020352/811818-12,515
15LABVisitante023.558130/2-255-80,590
16ANDLocal139.73232113/11122732.4+67,923
17JOVVisitante128.3212061/451113.2-30,733
18VBCLocal133.53160132/6152125.2+25,608
Media local9-023.3116.561.226.6719/46 (41%)12.0020.7824.93 
Media visitante4-325.7711.860.865.2910/33 (30%)1.0011.4313.00 
Media total13-324.3914.501.066.0629/79 (37%)7.1916.6919.71 
Datos Broker de Sergio Llull
VariaciónVal. NecesariaSubidaPrecio FinalHistórico(L)Histórico(V)
-15%-30.55-206,9811,172,894100.0%100.0%
-10%-13.80-137,9881,241,888100.0%100.0%
-5%2.96-68,9941,310,881100.0%85.7%
0%19.7101,379,87577.8%14.3%
5%36.4768,9941,448,86911.1%0.0%
10%53.22137,9881,517,8630.0%0.0%
15%69.98206,9811,586,8560.0%0.0%
La columna 'Histórico' (L=local, V=visitante) indica el porcentaje de partidos anteriores en el que el jugador ha conseguido igualar o superar la valoración que se indica en la columna 'Valoración necesaria'
Últimos partidos de Sergio Llull ante DES
TempJor.Eq.Loc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriplesValSMBroker
Media local-0.00/ (%)0.00 
Media visitante-0.00/ (%)0.00 
Media total-0.00/ (%)0.00 
Evolución valoración de Sergio Llull
   
Evolución broker de Sergio Llull
   
Próximos partidos
19DES1
20MUR0
21UNI0
22GCA1
23CAN0
Inmunidad
Peores 5 defensas27.00 (4)
Mejores 5 defensas10.40 (4)
Resto18.82 (9)
Responsabilidad
ResultadoMedia (Partidos)
Derrota Amplia3.50 (2)
Part. Ajustado19.40 (6)
Victoria Amplia24.00 (8)
¿Cómo afecta su baja?
NombreBajaNo bajaDif.
Taylor, J.15.603.0612.54
Randolph, A.21.6011.909.70
Doncic, L.20.4014.755.65
Ayón, G.22.8017.675.12
Draper, D.7.202.724.48
Maciulis, J.4.806.11-1.31
Reyes, F.10.8013.66-2.86
Suárez, Á.0.002.96-2.96
Carroll, J.4.8011.70-6.90
Hunter, O.2.4010.04-7.64
Fernández, R.-1.0013.33-14.33
Thompkins, T.0.007.200.00
Llull, S.0.0019.710.00
Nocioni, A.0.004.600.00