-2,3
Local -3,0 · Visitante -1,0
3 PJ · -7,0 pts SM totales
245.650 €
Última variación 0 €
-2,3
Local -3,0 · Visitante -1,0
3 PJ · -7,0 pts SM totales
245.650 €
Última variación 0 €
SM en su próximo partido
Con su media de -2,3 SM el precio bajaría.
-1,9
Regularidad Lotería (-2,5)
Media ponderada de las últimas 5 jornadas
| J | Rival | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM | Broker |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | vs |
— | — | — | |||||||
| 5 | @ |
Fuera | V | 4:51 | 2 | 0 | 0 | 0/2 | -1 | -1,0 | −43.350 |
| 4 | @ |
— | — | — | |||||||
| 3 | vs |
Casa | V | 2:59 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | -3 | -3,0 | −51.000 |
| 2 | vs |
Casa | D | 6:48 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | -3 | -3,0 | −60.000 |
| Media localLocal | 1-1 | 4:54 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0/3 (0%) | -3,0 | -3,0 | −111.000 | ||
| Media visitanteFuera | 1-0 | 4:51 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0/2 (0%) | -1,0 | -1,0 | −43.350 | ||
| Media totalTotal | 2-1 | 4:53 | 0,7 | 0,0 | 0,0 | 0/5 (0%) | -2,3 | -2,3 | −154.350 | ||
| Media SMSM | 2-1 | 4:53 | 0,7 | 0,0 | 0,0 | 0/5 (0%) | -2,3 | -2,3 | −154.350 |
| Temp | Fase | J | Eq | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | LR | 9 | COV | Casa | D | 32:36 | 14 | 4 | 1 | 2/8 | 9 | 9,0 |
| 2018/2019 | LR | 29 | VBC | Fuera | V | 21:40 | 11 | 2 | 3 | 1/5 | 4 | 4,8 |
| 2018/2019 | LR | 14 | VBC | Casa | V | 23:20 | 20 | 2 | 2 | 4/7 | 16 | 19,2 |
| 2017/2018 | LR | 19 | MOB | Fuera | D | 28:06 | 22 | 6 | 0 | 4/8 | 23 | 23,0 |
| 2017/2018 | LR | 1 | MOB | Casa | V | 29:15 | 21 | 3 | 2 | 4/5 | 25 | 30,0 |
| Media local | 2-1 | 28:24 | 18,3 | 3,0 | 1,7 | 10/20 (50%) | 16,7 | 19,4 | ||||
| Media visitante | 1-1 | 24:53 | 16,5 | 4,0 | 1,5 | 5/13 (38%) | 13,5 | 13,9 | ||||
| Media total | 3-2 | 26:59 | 17,6 | 3,4 | 1,6 | 15/33 (45%) | 15,4 | 17,2 | ||||
| Temp | Eq | PJ | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Tap | +/- | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/2018 | OBR | 30 | 14 | 791:02 | 463 | 73 | 73 | 72/157 | 1 | 28 | 422 | 468 |
| 2018/2019 | VBC | 29 | 19 | 590:15 | 332 | 45 | 46 | 63/130 | 1 | 83 | 252 | 288 |
| 2025/2026 | COV | 14 | 1 | 388:10 | 205 | 32 | 21 | 42/91 | 0 | -37 | 147 | 150 |
| 2026/2027 | UNI | 3 | 2 | 14:38 | 2 | 0 | 0 | 0/5 | 0 | -13 | -7 | -7 |
| Totales | 76 | 36 | 1784:05 | 1.002 | 150 | 140 | 177/383 (46%) | 2 | 61 | 814 | 899 | |
| Medias | 76 | 47% | 23:28 | 13,2 | 2,0 | 1,8 | 2,3/5,0 | 0,0 | 0,8 | 10,7 | 11,8 | |
| Máximas | 36:09 | 30 | 6 | 8 | 7|10 | 1 | 24 | 34 | 41 | |||
| Mínimas | 2:59 | 0 | 0 | 0 | 0|1 | 0 | -17 | -5 | -5 | |||
| Var | SM nec. | Subida | Precio | Hist (L) | Hist (V) |
|---|---|---|---|---|---|
| ▲ +15% | 29,6 | +36.848 € | 282.498 | 0% | 0% |
| ▲ +10% | 28,6 | +24.565 € | 270.215 | 0% | 0% |
| ▲ +5% | 27,6 | +12.283 € | 257.933 | 0% | 0% |
| 0% | 26,7 | 0 € | 245.650 | 0% | 0% |
| ▼ −5% | 25,7 | −12.283 € | 233.368 | 0% | 0% |
| ▼ −10% | 24,7 | −24.565 € | 221.085 | 0% | 0% |
| ▼ −15% | 23,7 | −36.848 € | 208.803 | 0% | 0% |
Temporada 2026/27 · J2–J5
Precio al cierre de cada jornada
Aportación media por componente · vs media de aleros
Valoración media acumulada minuto a minuto
Valoración del rival por 40' con Matt Thomas en pista vs media del equipo
Valoración media positiva y negativa en cada cuarto
| Estadística | Jugador | Equipo |
|---|---|---|
| Win Shares (WS) | -0,2 | 3,8 |
| WS Ataque (OWS) | -0,19 | 2,0 |
| WS Defensa (DWS) | 0,04 | 1,8 |
| WS / 40 min | -0,41 | — |
| Ritmo | 84,0 | 77,0 |
| Eficiencia ofensiva | 107,9 | 114,7 |
| Eficiencia defensiva | 152,5 | 110,1 |
| Eficiencia neta | -44,6 | 4,6 |
| % Rebote defensivo | 0% | 69% |
| % Rebote ofensivo | 0% | 31% |
| % Rebote total | 0% | 51% |
| Asistencias / pérdida | 0,0 | 1,3 |
| % Asistencias | 0% | 48% |
| % Tapones | 0% | 7% |
| % Tiro real | 14% | 60% |
| Eficiencia tiro | 0,29 | 1,10 |
| Eficiencia tiro rival | 1,76 | 1,09 |
| Tipo de defensa | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Peores 5 defensas | -2,0 | 2 |
| Mejores 5 defensas | -3,0 | 1 |
| Resto de defensas | — | 0 |
| Resultado | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Partido ajustado | -3,0 | 2 |
| Victoria amplia | -1,0 | 1 |
| Compañero | Baja | Juega | Dif |
|---|---|---|---|
| Willy HernangómezW. Hernangómez | 12,3 | 6,2 | +6,1 |
| Simonas LukosiusS. Lukosius | 5,1 | -0,9 | +6,0 |
| Nihad DjedovicN. Djedovic | 3,0 | -1,5 | +4,5 |
| Cameron HuntC. Hunt | 17,9 | 17,9 | +0,1 |
| Melwin PantzarM. Pantzar | 11,6 | 12,1 | −0,5 |
| Jonathan BarreiroJ. Barreiro | 2,3 | 3,5 | −1,2 |
| Tyler KalinoskiT. Kalinoski | 2,6 | 6,0 | −3,4 |
| Ignas BrazdeikisI. Brazdeikis | 10,1 | 15,1 | −4,9 |
| David KravishD. Kravish | 9,9 | 16,6 | −6,7 |
| Amine NouaA. Noua | 14,3 | 24,1 | −9,9 |
| Kendrick PerryK. Perry | 7,5 | 19,3 | −11,8 |
| Alberto DíazA. Díaz | 1,0 | — | — |
| Compañero | Min | Val/40' |
|---|---|---|
| Willy HernangómezW. Hernangómez | 4 | -15,2 |
| Melwin PantzarM. Pantzar | 3 | -12,7 |
| Simonas LukosiusS. Lukosius | 4 | -14,5 |
| Kendrick PerryK. Perry | 2 | -30,7 |
| Jonathan BarreiroJ. Barreiro | 1 | -26,9 |
| David KravishD. Kravish | 1 | -29,3 |
| Ignas BrazdeikisI. Brazdeikis | 1 | -10,5 |
| Nihad DjedovicN. Djedovic | 3 | -23,3 |
| Cameron HuntC. Hunt | 1 | -12,2 |
| Amine NouaA. Noua | 1 | -26,1 |
| Tyler KalinoskiT. Kalinoski | 3 | -40,2 |
En la máquina de canastas de El Rincón su 44,5% en triples es un tirador de los que no fallan: cuanto peor tira, más te tiembla el pulso al lanzar.
Récord con él: PsicoselectionPsi, 275 puntos. (2 lo han intentado)