8,4
Local 8,4 · Visitante —
1 PJ · 8,4 pts SM totales
420.000 €
Última variación +20.000 €
8,4
Local 8,4 · Visitante —
1 PJ · 8,4 pts SM totales
420.000 €
Última variación +20.000 €
SM en su próximo partido
Con su media de 8,4 SM el precio se mantendría.
8,4
Regularidad —
Media ponderada de las últimas 5 jornadas
| J | Rival | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM | Broker |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | vs |
Casa | V | 30:18 | 5 | 7 | 1 | 0/6 | 7 | 8,4 | +20.000 |
| Media localLocal | 1-0 | 30:18 | 5,0 | 7,0 | 1,0 | 0/6 (0%) | 7,0 | 8,4 | +20.000 | ||
| Media totalTotal | 1-0 | 30:18 | 5,0 | 7,0 | 1,0 | 0/6 (0%) | 7,0 | 8,4 | +20.000 | ||
| Media SMSM | 1-0 | 30:18 | 5,0 | 7,0 | 1,0 | 0/6 (0%) | 7,0 | 8,4 | +20.000 |
| Temp | Eq | PJ | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Tap | +/- | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | MAN | 1 | 1 | 30:18 | 5 | 7 | 1 | 0/6 | 1 | 6 | 7 | 8 |
| Totales | 1 | 1 | 30:18 | 5 | 7 | 1 | 0/6 (0%) | 1 | 6 | 7 | 8 | |
| Medias | 1 | 100% | 30:18 | 5,0 | 7,0 | 1,0 | 0,0/6,0 | 1,0 | 6,0 | 7,0 | 8,4 | |
| Máximas | 30:18 | 5 | 7 | 1 | 0|6 | 1 | 6 | 7 | 8 | |||
| Mínimas | 30:18 | 5 | 7 | 1 | 0|6 | 1 | 6 | 7 | 8 | |||
| Var | SM nec. | Subida | Precio | Hist (L) | Hist (V) |
|---|---|---|---|---|---|
| ▲ +15% | 10,9 | +63.000 € | 483.000 | 0% | — |
| ▲ +10% | 10,1 | +42.000 € | 462.000 | 0% | — |
| ▲ +5% | 9,2 | +21.000 € | 441.000 | 0% | — |
| 0% | 8,4 | 0 € | 420.000 | 100% | — |
| ▼ −5% | 7,6 | −21.000 € | 399.000 | 100% | — |
| ▼ −10% | 6,7 | −42.000 € | 378.000 | 100% | — |
| ▼ −15% | 5,9 | −63.000 € | 357.000 | 100% | — |
Temporada 2026/27
Sin datos suficientes para la gráfica.
Precio al cierre de cada jornada
Sin datos suficientes para la gráfica.
Aportación media por componente · vs media de pívots
Valoración media acumulada minuto a minuto
Valoración del rival por 40' con Isaiah Mobley en pista vs media del equipo
Valoración media positiva y negativa en cada cuarto
| Estadística | Jugador | Equipo |
|---|---|---|
| Win Shares (WS) | -0,1 | 0,2 |
| WS Ataque (OWS) | -0,08 | -0,4 |
| WS Defensa (DWS) | 0,01 | 0,6 |
| WS / 40 min | -0,09 | — |
| Ritmo | 80,0 | 83,7 |
| Eficiencia ofensiva | 106,7 | 99,9 |
| Eficiencia defensiva | 97,7 | 116,6 |
| Eficiencia neta | 9,0 | -16,7 |
| % Rebote defensivo | 10% | 66% |
| % Rebote ofensivo | 13% | 29% |
| % Rebote total | 11% | 47% |
| Asistencias / pérdida | 0,0 | 1,1 |
| % Asistencias | 6% | 56% |
| % Tapones | 3% | 6% |
| % Tiro real | 23% | 54% |
| Eficiencia tiro | 0,40 | 1,01 |
| Eficiencia tiro rival | 0,74 | 1,10 |
| Tipo de defensa | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Peores 5 defensas | 8,4 | 1 |
| Mejores 5 defensas | — | 0 |
| Resto de defensas | — | 0 |
| Resultado | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Partido ajustado | 8,4 | 1 |
| Compañero | Baja | Juega | Dif |
|---|---|---|---|
| Lukasz KolendaL. Kolenda | 9,6 | -4,0 | +13,6 |
| Chibuzo AgboC. Agbo | 5,8 | -3,0 | +8,8 |
| Nick OngendaN. Ongenda | 12,2 | 7,2 | +5,0 |
| Eric VilaE. Vila | 1,0 | 1,2 | −0,2 |
| Pablo TambaP. Tamba | 4,5 | 4,8 | −0,3 |
| Lucas BeaufortL. Beaufort | 1,6 | 3,6 | −2,0 |
| Hugo BenítezH. Benítez | 5,8 | 13,2 | −7,4 |
| Ferran BassasF. Bassas | 3,8 | 14,4 | −10,6 |
| Pierre OriolaP. Oriola | 9,8 | 28,8 | −19,0 |
| JD NotaeJ. Notae | 7,3 | 34,8 | −27,5 |
| Michael EnabuleleM. Enabulele | 0,0 | — | — |
| Gerard FernándezG. Fernández | 1,3 | — | — |
| Timmy AllenT. Allen | 22,0 | — | — |
| Yordan MinchevY. Minchev | 9,2 | — | — |
| Luka ScukaL. Scuka | — | 4,8 | — |
| Rafael VillarR. Villar | 7,7 | — | — |
| Jan PumarolaJ. Pumarola | 0,0 | — | — |
| Compañero | Min | Val/40' |
|---|---|---|
| Lucas BeaufortL. Beaufort | 24 | 6,8 |
| Ferran BassasF. Bassas | 19 | 14,4 |
| JD NotaeJ. Notae | 16 | 12,7 |
| Pierre OriolaP. Oriola | 14 | 25,5 |
| Luka ScukaL. Scuka | 12 | 0,0 |
| Lukasz KolendaL. Kolenda | 12 | -6,9 |
| Hugo BenítezH. Benítez | 11 | 28,8 |
| Nick OngendaN. Ongenda | 8 | 4,8 |
| Eric VilaE. Vila | 3 | -23,9 |
| Pablo TambaP. Tamba | 2 | -26,4 |