16,0
Local — · Visitante 16,0
1 PJ · 16,0 pts SM totales
586.500 €
Última variación +76.500 €
16,0
Local — · Visitante 16,0
1 PJ · 16,0 pts SM totales
586.500 €
Última variación +76.500 €
SM en su próximo partido
Con su media de 16,0 SM el precio subiría.
16,0
Regularidad —
Media ponderada de las últimas 5 jornadas
| J | Rival | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM | Broker |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | @ |
Fuera | D | 20:51 | 17 | 4 | 2 | 3/6 | 16 | 16,0 | +76.500 |
| Media visitanteFuera | 0-1 | 20:51 | 17,0 | 4,0 | 2,0 | 3/6 (50%) | 16,0 | 16,0 | +76.500 | ||
| Media totalTotal | 0-1 | 20:51 | 17,0 | 4,0 | 2,0 | 3/6 (50%) | 16,0 | 16,0 | +76.500 | ||
| Media SMSM | 0-1 | 20:51 | 17,0 | 4,0 | 2,0 | 3/6 (50%) | 16,0 | 16,0 | +76.500 |
| Temp | Eq | PJ | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Tap | +/- | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | UNI | 1 | 0 | 20:51 | 17 | 4 | 2 | 3/6 | 1 | -6 | 16 | 16 |
| Totales | 1 | 0 | 20:51 | 17 | 4 | 2 | 3/6 (50%) | 1 | -6 | 16 | 16 | |
| Medias | 1 | 0% | 20:51 | 17,0 | 4,0 | 2,0 | 3,0/6,0 | 1,0 | -6,0 | 16,0 | 16,0 | |
| Máximas | 20:51 | 17 | 4 | 2 | 3|6 | 1 | -6 | 16 | 16 | |||
| Mínimas | 20:51 | 17 | 4 | 2 | 3|6 | 1 | -6 | 16 | 16 | |||
| Var | SM nec. | Subida | Precio | Hist (L) | Hist (V) |
|---|---|---|---|---|---|
| ▲ +15% | 11,0 | +87.975 € | 674.475 | — | 100% |
| ▲ +10% | 9,8 | +58.650 € | 645.150 | — | 100% |
| ▲ +5% | 8,6 | +29.325 € | 615.825 | — | 100% |
| 0% | 7,5 | 0 € | 586.500 | — | 100% |
| ▼ −5% | 6,3 | −29.325 € | 557.175 | — | 100% |
| ▼ −10% | 5,1 | −58.650 € | 527.850 | — | 100% |
| ▼ −15% | 3,9 | −87.975 € | 498.525 | — | 100% |
Temporada 2026/27
Sin datos suficientes para la gráfica.
Precio al cierre de cada jornada
Sin datos suficientes para la gráfica.
Aportación media por componente · vs media de pívots
Valoración media acumulada minuto a minuto
Valoración del rival por 40' con Kevin Knox en pista vs media del equipo
Valoración media positiva y negativa en cada cuarto
| Estadística | Jugador | Equipo |
|---|---|---|
| Win Shares (WS) | 0,1 | 4,1 |
| WS Ataque (OWS) | 0,10 | 2,5 |
| WS Defensa (DWS) | 0,03 | 1,6 |
| WS / 40 min | 0,25 | — |
| Ritmo | 78,1 | 76,9 |
| Eficiencia ofensiva | 119,5 | 115,4 |
| Eficiencia defensiva | 139,2 | 112,6 |
| Eficiencia neta | -19,7 | 2,8 |
| % Rebote defensivo | 22% | 69% |
| % Rebote ofensivo | 11% | 33% |
| % Rebote total | 15% | 51% |
| Asistencias / pérdida | 0,7 | 1,4 |
| % Asistencias | 20% | 50% |
| % Tapones | 9% | 6% |
| % Tiro real | 86% | 59% |
| Eficiencia tiro | 1,67 | 1,08 |
| Eficiencia tiro rival | 1,63 | 1,13 |
| Tipo de defensa | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Peores 5 defensas | — | 0 |
| Mejores 5 defensas | 16,0 | 1 |
| Resto de defensas | — | 0 |
| Resultado | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Partido ajustado | 16,0 | 1 |
| Compañero | Baja | Juega | Dif |
|---|---|---|---|
| Ignas BrazdeikisI. Brazdeikis | 12,6 | -3,0 | +15,6 |
| David KravishD. Kravish | 13,2 | -1,0 | +14,2 |
| Cameron HuntC. Hunt | 17,9 | 14,0 | +3,9 |
| Melwin PantzarM. Pantzar | 11,8 | 8,0 | +3,8 |
| Willy HernangómezW. Hernangómez | 9,2 | 8,0 | +1,2 |
| Tyler KalinoskiT. Kalinoski | 4,3 | 4,0 | +0,3 |
| Amine NouaA. Noua | 19,2 | 19,0 | +0,2 |
| Simonas LukosiusS. Lukosius | 2,7 | 4,0 | −1,3 |
| Kendrick PerryK. Perry | 13,4 | 24,0 | −10,6 |
| Jonathan BarreiroJ. Barreiro | 2,9 | — | — |
| Alberto DíazA. Díaz | 1,0 | — | — |
| Nihad DjedovicN. Djedovic | 0,8 | — | — |
| Matt ThomasM. Thomas | -2,3 | — | — |
| Compañero | Min | Val/40' |
|---|---|---|
| Cameron HuntC. Hunt | 19 | 21,1 |
| Kendrick PerryK. Perry | 12 | 19,9 |
| Willy HernangómezW. Hernangómez | 12 | 30,6 |
| Ignas BrazdeikisI. Brazdeikis | 11 | 37,3 |
| Melwin PantzarM. Pantzar | 9 | 45,4 |
| Tyler KalinoskiT. Kalinoski | 7 | 16,5 |
| David KravishD. Kravish | 7 | 66,7 |
| Amine NouaA. Noua | 7 | 42,2 |
| Simonas LukosiusS. Lukosius | 0 | 0,0 |