18
agrupados por equipo que concede
Aleros · jornadas 1–6
Concedido a la posición 2026/27 · jornadas 1–6 · Visitante
18
agrupados por equipo que concede
Aleros · jornadas 1–6
17,7 por partido concedidos
Peor defensa de la posición
8,3 por partido concedidos
Mejor defensa de la posición
| Equipo | PJ | Media / partido | J2 | J3 | J4 | J5 | J6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17,7 (3,5) | 14,0 (3,5) | 25,0 (5,0) | 14,0 (2,3) | ||
|
|
3 | 16,7 (3,8) | 11,0 (3,7) | 17,0 (3,4) | 22,0 (4,4) | ||
|
|
3 | 15,7 (3,1) | 12,0 (2,0) | 19,0 (3,8) | 16,0 (4,0) | ||
|
|
4 | 15,0 (3,2) | 20,0 (3,3) | 13,0 (2,6) | 15,0 (3,8) | ||
|
|
3 | 13,7 (2,7) | 14,0 (2,8) | 17,0 (2,8) | |||
|
|
2 | 13,5 (2,7) | 17,0 (2,8) | 10,0 (2,5) | |||
|
|
3 | 13,3 (2,4) | 13,0 (2,2) | 12,0 (2,4) | |||
|
|
2 | 12,5 (3,6) | 13,0 (3,3) | ||||
|
|
3 | 11,7 (2,7) | 9,0 (3,0) | 12,0 (3,0) | |||
|
|
3 | 11,7 (2,7) | 11,0 (2,8) | 12,0 (3,0) | |||
|
|
3 | 11,3 (2,4) | 5,0 (1,7) | 12,0 (3,0) | |||
|
|
3 | 10,7 (2,5) | 16,0 (4,0) | 10,0 (2,5) | 6,0 (1,2) | ||
|
|
3 | 10,0 (2,5) | 11,0 (2,2) | 4,0 (1,3) | |||
|
|
3 | 10,0 (2,5) | 9,0 (3,0) | 5,0 (1,3) | |||
|
|
4 | 9,8 (2,3) | 13,0 (3,3) | 9,0 (2,3) | 7,0 (1,8) | 10,0 (2,0) | |
|
|
3 | 9,7 (2,2) | 12,0 (2,4) | 13,0 (3,3) | 4,0 (1,0) | ||
|
|
3 | 9,0 (1,8) | 8,0 (2,0) | 10,0 (1,7) | 9,0 (1,8) | ||
|
|
3 | 8,3 (1,9) | 12,0 (3,0) | 5,0 (1,3) | 8,0 (1,6) |
Ranking de rebotes que cada equipo CONCEDE a los aleros rivales. La cifra grande es la media por partido; entre paréntesis, la media por jugador de esa posición. Ordena de mayor (peor defensa) a menor (mejor defensa). Las columnas J muestran lo concedido en cada jornada.