18
agrupados por equipo que concede
Aleros · jornadas 1–6
Concedido a la posición 2026/27 · jornadas 1–6 · Visitante
18
agrupados por equipo que concede
Aleros · jornadas 1–6
67,2 por partido concedidos
Peor defensa de la posición
25,8 por partido concedidos
Mejor defensa de la posición
| Equipo | PJ | Media / partido | J2 | J3 | J4 | J5 | J6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 67,2 (15,5) | 67,2 (13,4) | 86,4 (21,6) | 48,0 (12,0) | ||
|
|
3 | 61,9 (13,3) | 56,6 (18,9) | 38,0 (9,5) | |||
|
|
3 | 60,9 (14,0) | 56,4 (14,1) | 73,2 (18,3) | |||
|
|
3 | 53,1 (12,2) | 33,0 (11,0) | 66,2 (13,2) | 60,0 (12,0) | ||
|
|
4 | 51,6 (10,9) | 46,8 (7,8) | 44,4 (8,9) | 80,4 (20,1) | ||
|
|
2 | 45,0 (12,9) | 48,0 (12,0) | ||||
|
|
3 | 43,7 (7,7) | 20,0 (3,3) | 67,2 (13,4) | |||
|
|
3 | 41,5 (8,3) | 38,4 (9,6) | 51,4 (8,6) | 34,8 (7,0) | ||
|
|
3 | 39,4 (9,9) | 45,6 (9,1) | 28,8 (9,6) | |||
|
|
2 | 38,5 (7,7) | 46,0 (7,7) | 31,0 (7,8) | |||
|
|
3 | 38,0 (7,6) | 32,0 (8,0) | 60,0 (12,0) | 22,0 (3,7) | ||
|
|
3 | 33,9 (7,8) | 38,4 (9,6) | 49,2 (12,3) | 14,0 (2,8) | ||
|
|
3 | 33,7 (6,7) | 21,0 (4,2) | 43,2 (7,2) | |||
|
|
4 | 33,3 (7,8) | 36,0 (9,0) | 30,2 (7,5) | 20,0 (5,0) | 46,8 (9,4) | |
|
|
3 | 31,8 (7,3) | 25,8 (6,4) | 39,6 (9,9) | 30,0 (6,0) | ||
|
|
3 | 27,9 (5,6) | 22,0 (3,7) | 30,0 (6,0) | 31,6 (7,9) | ||
|
|
3 | 27,3 (6,3) | 44,4 (14,8) | 11,4 (2,9) | |||
|
|
3 | 25,8 (6,5) | 4,0 (1,3) | 35,0 (8,8) |
Ranking de valoración que cada equipo CONCEDE a los aleros rivales. La cifra grande es la media por partido; entre paréntesis, la media por jugador de esa posición. Ordena de mayor (peor defensa) a menor (mejor defensa). Las columnas J muestran lo concedido en cada jornada.