18
agrupados por equipo que concede
Pívots · jornadas 1–6
Concedido a la posición 2026/27 · jornadas 1–6 · Visitante
18
agrupados por equipo que concede
Pívots · jornadas 1–6
69,6 por partido concedidos
Peor defensa de la posición
30,5 por partido concedidos
Mejor defensa de la posición
| Equipo | PJ | Media / partido | J2 | J3 | J4 | J5 | J6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 69,6 (17,4) | 84,0 (16,8) | 60,0 (20,0) | |||
|
|
3 | 67,8 (14,5) | 91,2 (18,2) | 60,0 (12,0) | 52,2 (13,0) | ||
|
|
3 | 59,7 (14,9) | 62,6 (15,6) | 46,8 (11,7) | |||
|
|
4 | 58,5 (13,8) | 48,0 (12,0) | 69,6 (17,4) | 42,0 (10,5) | 74,4 (14,9) | |
|
|
2 | 55,3 (13,8) | 76,8 (15,4) | ||||
|
|
3 | 52,8 (14,4) | 49,2 (12,3) | 49,2 (16,4) | 60,0 (15,0) | ||
|
|
3 | 48,0 (13,1) | 60,0 (15,0) | 36,0 (7,2) | |||
|
|
3 | 47,5 (11,0) | 40,8 (10,2) | 55,8 (11,2) | |||
|
|
4 | 46,2 (10,9) | 56,4 (11,3) | 54,0 (13,5) | 38,6 (12,9) | ||
|
|
3 | 42,7 (12,8) | 39,6 (13,2) | 51,6 (12,9) | 37,0 (12,3) | ||
|
|
3 | 41,8 (10,4) | 40,0 (10,0) | 56,4 (14,1) | 29,0 (7,3) | ||
|
|
3 | 40,2 (9,3) | 34,8 (8,7) | 70,8 (14,2) | 15,0 (3,8) | ||
|
|
3 | 37,8 (11,3) | 34,0 (11,3) | 35,0 (11,7) | 44,4 (11,1) | ||
|
|
3 | 37,5 (10,2) | 39,0 (9,8) | 39,6 (9,9) | |||
|
|
3 | 37,1 (7,9) | 46,0 (9,2) | 42,2 (10,5) | 23,0 (4,6) | ||
|
|
3 | 36,5 (9,1) | 27,0 (6,8) | 50,4 (12,6) | |||
|
|
3 | 34,2 (7,3) | 31,0 (7,8) | 40,0 (8,0) | |||
|
|
2 | 30,5 (8,7) | 34,0 (8,5) | 27,0 (9,0) |
Ranking de valoración que cada equipo CONCEDE a los pívots rivales. La cifra grande es la media por partido; entre paréntesis, la media por jugador de esa posición. Ordena de mayor (peor defensa) a menor (mejor defensa). Las columnas J muestran lo concedido en cada jornada.