4,5
Local 7,2 · Visitante 1,8
4 PJ · 18,0 pts SM totales
Alemania
La Jolla (California), EE.UU. 08/08/1996 · 30 años
2,06 m
261.004 €
Última variación −46.059 €
4,5
Local 7,2 · Visitante 1,8
4 PJ · 18,0 pts SM totales
261.004 €
Última variación −46.059 €
SM en su próximo partido
Con su media de 4,5 SM el precio bajaría.
5,0
Regularidad Buena (1,5)
Media ponderada de las últimas 5 jornadas
| J | Rival | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM | Broker |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | @ |
Fuera | V | 20:50 | 6 | 3 | 0 | 2/4 | 3 | 3,6 | −46.059 |
| 5 | vs |
Casa | V | 20:18 | 6 | 6 | 0 | 2/4 | 7 | 8,4 | −54.187 |
| 4 | vs |
Casa | V | 16:02 | 3 | 1 | 1 | 1/1 | 5 | 6,0 | −63.750 |
| 3 | @ |
Fuera | D | 21:43 | 3 | 4 | 1 | 1/3 | 0 | 0,0 | −75.000 |
| 2 | @ |
— | — | — | |||||||
| 1 | @ |
— | — | — | |||||||
| Media localLocal | 2-0 | 18:10 | 4,5 | 3,5 | 0,5 | 3/5 (60%) | 6,0 | 7,2 | −117.937 | ||
| Media visitanteFuera | 1-1 | 21:17 | 4,5 | 3,5 | 0,5 | 3/7 (43%) | 1,5 | 1,8 | −121.059 | ||
| Media totalTotal | 3-1 | 19:43 | 4,5 | 3,5 | 0,5 | 6/12 (50%) | 3,8 | 4,5 | −238.996 | ||
| Media SMSM | 3-1 | 19:43 | 4,5 | 3,5 | 0,5 | 6/12 (50%) | 3,8 | 4,5 | −238.996 |
| Temp | Eq | PJ | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Tap | +/- | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | UNI | 40 | 27 | 749:46 | 377 | 146 | 36 | 51/150 | 11 | 216 | 395 | 462 |
| 2023/2024 | UNI | 39 | 30 | 761:33 | 459 | 164 | 37 | 63/162 | 9 | 223 | 492 | 568 |
| 2024/2025 | UNI | 35 | 23 | 696:15 | 389 | 136 | 32 | 57/158 | 2 | 75 | 361 | 417 |
| 2026/2027 | VBC | 4 | 3 | 78:53 | 18 | 14 | 2 | 6/12 | 1 | 24 | 15 | 18 |
| Totales | 118 | 83 | 2286:27 | 1.243 | 460 | 107 | 177/482 (37%) | 23 | 538 | 1.263 | 1.464 | |
| Medias | 118 | 70% | 19:23 | 10,5 | 3,9 | 0,9 | 1,5/4,1 | 0,2 | 4,6 | 10,7 | 12,4 | |
| Máximas | 30:16 | 26 | 11 | 5 | 6|9 | 1 | 33 | 31 | 37 | |||
| Mínimas | 5:19 | 0 | 0 | 0 | 0|0 | 0 | -21 | -4 | -4 | |||
| Rival | Fecha | Min | Pts | T2 | T3 | T1 | Reb | O/D | As | Per | Rec | Tap | Fal | +/− | Val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zaragoza L | 07/09 | 20:02 | 8 | 1/2 | 2/4 | 0/0 | 6 | 0/6 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 1/0 | +17 | 12 |
| Obradoiro V | 11/09 | 20:42 | 17 | 4/4 | 2/6 | 3/3 | 1 | 1/0 | 0 | 1 | 1 | 0/0 | 3/1 | +7 | 12 |
| Baskonia L | 12/09 | 19:23 | 2 | 1/4 | 0/2 | 0/0 | 4 | 2/2 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 4/1 | -8 | -3 |
| Barcelona L | 19/09 | 26:36 | 5 | 1/1 | 1/6 | 0/0 | 4 | 1/3 | 0 | 1 | 1 | 0/0 | 4/1 | +2 | 1 |
| Medias | 21:41 | 8,0 | 1,8 | 1,3 | 0,8 | 3,8 | — | 0,0 | 0,8 | 1,0 | — | — | +5 | 5,5 |
Pulsa sobre el rival para abrir el acta completa de ese partido. Los huecos («—») son datos que el acta o la crónica no publicaba: no cuentan para las medias. En T2/T3/T1 el par es anotados/intentados; en O/D, Tap y Fal, ofensivos/defensivos, a favor/en contra y cometidas/recibidas.
| Var | SM nec. | Subida | Precio | Hist (L) | Hist (V) |
|---|---|---|---|---|---|
| ▲ +15% | 12,0 | +39.151 € | 300.155 | 0% | 0% |
| ▲ +10% | 10,7 | +26.100 € | 287.104 | 0% | 0% |
| ▲ +5% | 9,4 | +13.050 € | 274.054 | 0% | 0% |
| 0% | 8,1 | 0 € | 261.004 | 50% | 0% |
| ▼ −5% | 6,8 | −13.050 € | 247.954 | 50% | 0% |
| ▼ −10% | 5,5 | −26.100 € | 234.904 | 100% | 0% |
| ▼ −15% | 4,2 | −39.151 € | 221.853 | 100% | 0% |
Temporada 2026/27 · J3–J6
Precio al cierre de cada jornada
Aportación media por componente · vs media de pívots
Valoración media acumulada minuto a minuto
Valoración del rival por 40' con Dylan Osetkowski en pista vs media del equipo
Valoración media positiva y negativa en cada cuarto
| Estadística | Jugador | Equipo |
|---|---|---|
| Win Shares (WS) | 0,2 | 5,0 |
| WS Ataque (OWS) | 0,01 | 2,8 |
| WS Defensa (DWS) | 0,15 | 2,2 |
| WS / 40 min | 0,08 | — |
| Ritmo | 81,8 | 81,2 |
| Eficiencia ofensiva | 125,1 | 122,0 |
| Eficiencia defensiva | 108,3 | 107,4 |
| Eficiencia neta | 16,8 | 14,6 |
| % Rebote defensivo | 14% | 72% |
| % Rebote ofensivo | 5% | 30% |
| % Rebote total | 9% | 50% |
| Asistencias / pérdida | 2,0 | 2,7 |
| % Asistencias | 3% | 48% |
| % Tapones | 1% | 6% |
| % Tiro real | 45% | 58% |
| Eficiencia tiro | 0,90 | 1,09 |
| Eficiencia tiro rival | 1,02 | 1,03 |
| Tipo de defensa | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Peores 5 defensas | — | 0 |
| Mejores 5 defensas | — | 0 |
| Resto de defensas | 4,5 | 4 |
| Resultado | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Partido ajustado | 4,2 | 2 |
| Victoria amplia | 4,8 | 2 |
| Compañero | Baja | Juega | Dif |
|---|---|---|---|
| Nikola MiroticN. Mirotic | 17,2 | 6,5 | +10,7 |
| Josep PuertoJ. Puerto | 15,0 | 9,0 | +6,0 |
| Kameron TaylorK. Taylor | 15,6 | 11,1 | +4,5 |
| Álvaro CárdenasÁ. Cárdenas | 10,4 | 6,6 | +3,8 |
| Gonzalo CorbalánG. Corbalán | 6,8 | 6,4 | +0,4 |
| Nate ReuversN. Reuvers | 2,1 | 4,7 | −2,6 |
| TJ ShortsT. Shorts | 21,6 | 24,4 | −2,8 |
| Mo GueyeM. Gueye | -2,5 | 1,2 | −3,7 |
| Mario Saint-SuperyM. Saint-Supery | 3,1 | 7,4 | −4,3 |
| Neal SakoN. Sako | 11,8 | 18,0 | −6,2 |
| Jasiel RiveroJ. Rivero | 3,1 | 16,5 | −13,4 |
| Armoni BrooksA. Brooks | 2,3 | 18,0 | −15,7 |
| Omari MooreO. Moore | — | 6,7 | — |
| Lucas MaríL. Marí | — | 1,2 | — |
| Compañero | Min | Val/40' |
|---|---|---|
| Kameron TaylorK. Taylor | 15 | 8,1 |
| TJ ShortsT. Shorts | 13 | 10,0 |
| Neal SakoN. Sako | 10 | 5,1 |
| Armoni BrooksA. Brooks | 10 | 4,1 |
| Álvaro CárdenasÁ. Cárdenas | 6 | 3,5 |
| Josep PuertoJ. Puerto | 5 | 7,6 |
| Jasiel RiveroJ. Rivero | 5 | -1,9 |
| Gonzalo CorbalánG. Corbalán | 6 | 21,7 |
| Mario Saint-SuperyM. Saint-Supery | 5 | 6,5 |
| Omari MooreO. Moore | 5 | -11,6 |
| Nate ReuversN. Reuvers | 4 | 5,4 |
| Mo GueyeM. Gueye | 4 | 50,2 |
| Nikola MiroticN. Mirotic | 1 | 26,5 |
| Lucas MaríL. Marí | 0 | 0,0 |
En la máquina de canastas de El Rincón su 36,0% en triples es una mano fiable: cuanto peor tira, más te tiembla el pulso al lanzar.
Todavía nadie ha tirado con él. El récord está libre.