1,0
Local 1,0 · Visitante —
1 PJ · 1,0 pts SM totales
382.500 €
Última variación −67.500 €
1,0
Local 1,0 · Visitante —
1 PJ · 1,0 pts SM totales
382.500 €
Última variación −67.500 €
SM en su próximo partido
Con su media de 1,0 SM el precio bajaría.
1,0
Regularidad —
Media ponderada de las últimas 5 jornadas
| J | Rival | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM | Broker |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | vs |
Casa | D | 18:20 | 4 | 4 | 1 | 1/3 | 1 | 1,0 | −67.500 |
| 2 | @ |
— | — | — | |||||||
| 1 | @ |
— | — | — | |||||||
| Media localLocal | 0-1 | 18:20 | 4,0 | 4,0 | 1,0 | 1/3 (33%) | 1,0 | 1,0 | −67.500 | ||
| Media totalTotal | 0-1 | 18:20 | 4,0 | 4,0 | 1,0 | 1/3 (33%) | 1,0 | 1,0 | −67.500 | ||
| Media SMSM | 0-1 | 18:20 | 4,0 | 4,0 | 1,0 | 1/3 (33%) | 1,0 | 1,0 | −67.500 |
| Temp | Fase | J | Eq | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | LR | 21 | UCM | Fuera | D | 9:56 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | -2 | -2,0 |
| 2025/2026 | LR | 11 | UCM | Casa | V | 24:14 | 10 | 6 | 1 | 2/2 | 14 | 16,8 |
| 2024/2025 | LR | 26 | UCM | Fuera | V | 21:31 | 13 | 0 | 5 | 1/2 | 15 | 18,0 |
| 2023/2024 | PT | 37 | UCM | Fuera | V | 26:12 | 4 | 5 | 2 | 0/2 | 7 | 8,4 |
| 2023/2024 | PT | 36 | UCM | Casa | D | 26:04 | 9 | 2 | 3 | 1/6 | 5 | 5,0 |
| 2023/2024 | PT | 35 | UCM | Fuera | V | 19:26 | 6 | 4 | 5 | 0/4 | 9 | 10,8 |
| 2023/2024 | LR | 13 | UCM | Casa | D | 28:07 | 10 | 3 | 4 | 2/6 | 11 | 11,0 |
| 2022/2023 | LR | 17 | CAZ | Fuera | D | 15:46 | 0 | 0 | 2 | 0/1 | 2 | 2,0 |
| 2022/2023 | LR | 24 | CAZ | Casa | V | 0:21 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0,0 |
| Media local | 2-2 | 19:42 | 7,3 | 2,8 | 2,0 | 5/14 (36%) | 7,5 | 8,2 | ||||
| Media visitante | 3-2 | 18:34 | 4,6 | 1,8 | 2,8 | 1/9 (11%) | 6,2 | 7,4 | ||||
| Media total | 5-4 | 19:04 | 5,8 | 2,2 | 2,4 | 6/23 (26%) | 6,8 | 7,8 | ||||
| Temp | Eq | PJ | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Tap | +/- | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | ZAR | 34 | 12 | 924:53 | 347 | 117 | 137 | 41/130 | 8 | -85 | 444 | 478 |
| 2023/2024 | MUR | 43 | 25 | 1004:31 | 312 | 155 | 127 | 32/115 | 15 | 97 | 467 | 525 |
| 2024/2025 | MUR | 27 | 15 | 590:56 | 159 | 98 | 65 | 16/74 | 5 | -13 | 211 | 240 |
| 2025/2026 | MUR | 36 | 25 | 719:25 | 267 | 138 | 61 | 22/57 | 5 | 68 | 384 | 444 |
| 2026/2027 | MUR | 1 | 0 | 18:20 | 4 | 4 | 1 | 1/3 | 0 | 6 | 1 | 1 |
| Totales | 141 | 77 | 3258:05 | 1.089 | 512 | 391 | 112/379 (30%) | 33 | 73 | 1.507 | 1.688 | |
| Medias | 141 | 55% | 23:07 | 7,7 | 3,6 | 2,8 | 0,8/2,7 | 0,2 | 0,5 | 10,7 | 12,0 | |
| Máximas | 39:11 | 24 | 10 | 7 | 5|9 | 2 | 36 | 34 | 41 | |||
| Mínimas | 0:21 | 0 | 0 | 0 | 0|0 | 0 | -24 | -2 | -2 | |||
| Rival | Fecha | Min | Pts | T2 | T3 | T1 | Reb | O/D | As | Per | Rec | Tap | Fal | +/− | Val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Albacete V | 09/09 | — | 10 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 13,9* |
| Boca Juniors L | 11/09 | 21:14 | 8 | 1/3 | 1/3 | 3/4 | 1 | 0/1 | 0 | 1 | 2 | 0/0 | 0/2 | +24 | 7 |
| Andorra L | 15/09 | 14:02 | 5 | 1/2 | 0/0 | 3/4 | 2 | 0/2 | 2 | 1 | 2 | 0/0 | 2/2 | +20 | 8 |
| Unicaja V | 17/09 | 9:23 | 0 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | 2 | 0/2 | 1 | 0 | 1 | 0/0 | 2/0 | +7 | 1 |
| Zaragoza V | 20/09 | 7:55 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 2 | 0/2 | 1 | 1 | 1 | 1/0 | 0/0 | -4 | 4 |
| Medias | 13:08 | 4,6 | 0,5 | 0,3 | 1,5 | 1,8 | — | 1,0 | 0,8 | 1,5 | — | — | +12 | 6,8 |
Pulsa sobre el rival para abrir el acta completa de ese partido. Los huecos («—») son datos que el acta o la crónica no publicaba: no cuentan para las medias. Las valoraciones marcadas con * son estimadas a partir de la anotación (1 de 5). En T2/T3/T1 el par es anotados/intentados; en O/D, Tap y Fal, ofensivos/defensivos, a favor/en contra y cometidas/recibidas.
| Var | SM nec. | Subida | Precio | Hist (L) | Hist (V) |
|---|---|---|---|---|---|
| ▲ +15% | 16,6 | +57.375 € | 439.875 | 0% | — |
| ▲ +10% | 15,8 | +38.250 € | 420.750 | 0% | — |
| ▲ +5% | 15,1 | +19.125 € | 401.625 | 0% | — |
| 0% | 14,3 | 0 € | 382.500 | 0% | — |
| ▼ −5% | 13,5 | −19.125 € | 363.375 | 0% | — |
| ▼ −10% | 12,8 | −38.250 € | 344.250 | 0% | — |
| ▼ −15% | 12,0 | −57.375 € | 325.125 | 0% | — |
Temporada 2026/27
Sin datos suficientes para la gráfica.
Precio al cierre de cada jornada
Aportación media por componente · vs media de aleros
Valoración media acumulada minuto a minuto
Valoración del rival por 40' con Howard Sant-Roos en pista vs media del equipo
Valoración media positiva y negativa en cada cuarto
| Estadística | Jugador | Equipo |
|---|---|---|
| Win Shares (WS) | -0,1 | 1,1 |
| WS Ataque (OWS) | -0,12 | 0,3 |
| WS Defensa (DWS) | 0,03 | 0,7 |
| WS / 40 min | -0,21 | — |
| Ritmo | 83,3 | 78,8 |
| Eficiencia ofensiva | 112,0 | 107,4 |
| Eficiencia defensiva | 93,7 | 112,6 |
| Eficiencia neta | 18,3 | -5,2 |
| % Rebote defensivo | 19% | 71% |
| % Rebote ofensivo | 5% | 36% |
| % Rebote total | 11% | 52% |
| Asistencias / pérdida | 0,5 | 1,2 |
| % Asistencias | 9% | 48% |
| % Tapones | 0% | 7% |
| % Tiro real | 25% | 52% |
| Eficiencia tiro | 0,43 | 0,95 |
| Eficiencia tiro rival | 1,00 | 1,05 |
| Tipo de defensa | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Peores 5 defensas | — | 0 |
| Mejores 5 defensas | 1,0 | 1 |
| Resto de defensas | — | 0 |
| Resultado | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Derrota amplia | 1,0 | 1 |
| Compañero | Baja | Juega | Dif |
|---|---|---|---|
| Michael ForrestM. Forrest | 9,6 | -5,0 | +14,6 |
| Juani MarcosJ. Marcos | 10,9 | -1,0 | +11,9 |
| Toni NakicT. Nakic | 14,6 | 7,0 | +7,6 |
| Jonah RadebaughJ. Radebaugh | 12,1 | 7,0 | +5,1 |
| Marcis SteinbergsM. Steinbergs | 3,5 | 1,0 | +2,5 |
| Sander RaiesteS. Raieste | 3,1 | 4,0 | −0,9 |
| Dylan EnnisD. Ennis | 6,2 | 8,0 | −1,8 |
| Jean Marc PansaJ. Marc Pansa | 14,0 | 16,0 | −2,0 |
| Emanuel CateE. Cate | 15,8 | 18,0 | −2,2 |
| Wilhelm FalkW. Falk | -1,5 | 10,0 | −11,5 |
| Souley BoumS. Boum | 15,0 | — | — |
| Compañero | Min | Val/40' |
|---|---|---|
| Jonah RadebaughJ. Radebaugh | 17 | 2,4 |
| Michael ForrestM. Forrest | 15 | 2,7 |
| Dylan EnnisD. Ennis | 8 | 4,9 |
| Toni NakicT. Nakic | 8 | -10,2 |
| Jean-Marc PansaJ. Pansa | 7 | 5,4 |
| Emanuel CateE. Cate | 6 | -12,9 |
| Marcis SteinbergsM. Steinbergs | 6 | 13,9 |
| Wilhelm FalkW. Falk | 4 | 9,2 |
| Juani MarcosJ. Marcos | 2 | 25,3 |
| Sander RaiesteS. Raieste | 0 | 0,0 |
En la máquina de canastas de El Rincón su 30,4% en triples es un pulso que tiembla: cuanto peor tira, más te tiembla el pulso al lanzar.
Todavía nadie ha tirado con él. El récord está libre.