2,3
Local 3,5 · Visitante 0,0
3 PJ · 7,0 pts SM totales
116.323 €
Última variación +15.173 €
2,3
Local 3,5 · Visitante 0,0
3 PJ · 7,0 pts SM totales
116.323 €
Última variación +15.173 €
SM en su próximo partido
Con su media de 2,3 SM el precio se mantendría.
3,2
Regularidad Lotería (0,4)
Media ponderada de las últimas 5 jornadas
| J | Rival | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM | Broker |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | vs |
Casa | D | 13:38 | 7 | 6 | 0 | 1/1 | 10 | 10,0 | +15.173 |
| 2 | vs |
Casa | V | 18:37 | 2 | 4 | 1 | 0/2 | -3 | -3,0 | −17.850 |
| 1 | @ |
Fuera | D | 7:11 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 0 | 0,0 | −21.000 |
| Media localLocal | 1-1 | 16:08 | 4,5 | 5,0 | 0,5 | 1/3 (33%) | 3,5 | 3,5 | −2.677 | ||
| Media visitanteFuera | 0-1 | 7:11 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 0/0 | 0,0 | 0,0 | −21.000 | ||
| Media totalTotal | 1-2 | 13:09 | 3,0 | 3,7 | 0,3 | 1/3 (33%) | 2,3 | 2,3 | −23.677 | ||
| Media SMSM | 1-2 | 13:09 | 3,0 | 3,7 | 0,3 | 1/3 (33%) | 2,3 | 2,3 | −23.677 |
| Temp | Fase | J | Eq | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | LR | 21 | UCM | Fuera | D | 11:53 | 0 | 2 | 0 | 0/1 | -4 | -4,0 |
| 2025/2026 | LR | 11 | UCM | Casa | V | 26:33 | 2 | 14 | 0 | 0/1 | 7 | 8,4 |
| 2023/2024 | LR | 26 | UCM | — | — | — | ||||||
| Media local | 1-0 | 26:33 | 2,0 | 14,0 | 0,0 | 0/1 (0%) | 7,0 | 8,4 | ||||
| Media visitante | 0-1 | 11:53 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | 0/1 (0%) | -4,0 | -4,0 | ||||
| Media total | 1-1 | 19:13 | 1,0 | 8,0 | 0,0 | 0/2 (0%) | 1,5 | 2,2 | ||||
| Temp | Eq | PJ | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Tap | +/- | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | MUR | 1 | 1 | 0:07 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/2024 | MUR | 7 | 5 | 19:51 | 3 | 1 | 1 | 0/2 | 0 | -25 | -8 | -8 |
| 2024/2025 | MUR | 3 | 2 | 17:35 | 9 | 2 | 0 | 0/2 | 0 | 3 | 4 | 5 |
| 2025/2026 | MUR | 33 | 23 | 371:41 | 83 | 91 | 9 | 2/21 | 7 | 138 | 97 | 120 |
| 2026/2027 | MUR | 3 | 1 | 39:26 | 9 | 11 | 1 | 1/3 | 0 | -1 | 7 | 7 |
| Totales | 47 | 32 | 448:40 | 104 | 105 | 11 | 3/28 (11%) | 7 | 116 | 100 | 124 | |
| Medias | 47 | 68% | 9:33 | 2,2 | 2,2 | 0,2 | 0,1/0,6 | 0,2 | 2,5 | 2,1 | 2,6 | |
| Máximas | 27:52 | 10 | 14 | 2 | 1|3 | 2 | 23 | 19 | 23 | |||
| Mínimas | 0:03 | 0 | 0 | 0 | 0|0 | 0 | -11 | -4 | -4 | |||
| Rival | Fecha | Min | Pts | T2 | T3 | T1 | Reb | O/D | As | Per | Rec | Tap | Fal | +/− | Val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Boca Juniors L | 11/09 | 12:08 | 5 | 1/2 | 1/1 | 0/0 | 5 | 1/4 | 1 | 0 | 1 | 0/0 | 3/0 | +14 | 8 |
| Andorra L | 15/09 | 12:50 | 4 | 2/2 | 0/1 | 0/0 | 3 | 0/3 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 3/1 | +16 | 4 |
| Unicaja V | 17/09 | 6:29 | 0 | 0/1 | 0/1 | 0/0 | 2 | 1/1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 1/0 | 0 | 0 |
| Zaragoza V | 20/09 | 12:16 | 12 | 1/1 | 2/2 | 4/6 | 5 | 3/2 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 3/3 | +1 | 15 |
| Medias | 10:56 | 5,3 | 1,0 | 0,8 | 1,0 | 3,8 | — | 0,3 | 0,0 | 0,5 | — | — | +8 | 6,8 |
Pulsa sobre el rival para abrir el acta completa de ese partido. Los huecos («—») son datos que el acta o la crónica no publicaba: no cuentan para las medias. En T2/T3/T1 el par es anotados/intentados; en O/D, Tap y Fal, ofensivos/defensivos, a favor/en contra y cometidas/recibidas.
| Var | SM nec. | Subida | Precio | Hist (L) | Hist (V) |
|---|---|---|---|---|---|
| ▲ +15% | 3,7 | +17.448 € | 133.771 | 50% | 0% |
| ▲ +10% | 3,2 | +11.632 € | 127.955 | 50% | 0% |
| ▲ +5% | 2,8 | +5.816 € | 122.139 | 50% | 0% |
| 0% | 2,3 | 0 € | 116.323 | 50% | 0% |
| ▼ −5% | 1,8 | −5.816 € | 110.507 | 50% | 0% |
| ▼ −10% | 1,4 | −11.632 € | 104.691 | 50% | 0% |
| ▼ −15% | 0,9 | −17.448 € | 98.875 | 50% | 0% |
Temporada 2026/27 · J1–J3
Precio al cierre de cada jornada
Aportación media por componente · vs media de aleros
Valoración media acumulada minuto a minuto
Valoración del rival por 40' con Wilhelm Falk en pista vs media del equipo
Valoración media positiva y negativa en cada cuarto
| Estadística | Jugador | Equipo |
|---|---|---|
| Win Shares (WS) | 0,1 | 1,1 |
| WS Ataque (OWS) | 0,03 | 0,3 |
| WS Defensa (DWS) | 0,05 | 0,7 |
| WS / 40 min | 0,08 | — |
| Ritmo | 79,5 | 78,8 |
| Eficiencia ofensiva | 114,8 | 107,4 |
| Eficiencia defensiva | 110,8 | 112,6 |
| Eficiencia neta | 4,0 | -5,2 |
| % Rebote defensivo | 20% | 71% |
| % Rebote ofensivo | 10% | 36% |
| % Rebote total | 15% | 52% |
| Asistencias / pérdida | 0,5 | 1,2 |
| % Asistencias | 4% | 48% |
| % Tapones | 0% | 7% |
| % Tiro real | 64% | 52% |
| Eficiencia tiro | 1,29 | 0,95 |
| Eficiencia tiro rival | 1,02 | 1,05 |
| Tipo de defensa | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Peores 5 defensas | 0,0 | 1 |
| Mejores 5 defensas | 3,5 | 2 |
| Resto de defensas | — | 0 |
| Resultado | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Derrota amplia | 10,0 | 1 |
| Partido ajustado | -1,5 | 2 |
| Compañero | Baja | Juega | Dif |
|---|---|---|---|
| Dylan EnnisD. Ennis | — | 6,8 | — |
| Jean Marc PansaJ. Marc Pansa | — | 14,7 | — |
| Jonah RadebaughJ. Radebaugh | — | 10,4 | — |
| Toni NakicT. Nakic | — | 12,1 | — |
| Emanuel CateE. Cate | — | 16,5 | — |
| Michael ForrestM. Forrest | — | 4,7 | — |
| Souley BoumS. Boum | — | 15,0 | — |
| Sander RaiesteS. Raieste | — | 3,4 | — |
| Marcis SteinbergsM. Steinbergs | — | 2,7 | — |
| Juani MarcosJ. Marcos | — | 6,9 | — |
| Howard Sant-RoosH. Sant-Roos | — | 1,0 | — |
| Compañero | Min | Val/40' |
|---|---|---|
| Dylan EnnisD. Ennis | 9 | 13,5 |
| Michael ForrestM. Forrest | 8 | 12,4 |
| Emanuel CateE. Cate | 7 | 1,8 |
| Toni NakicT. Nakic | 6 | -6,6 |
| Jonah RadebaughJ. Radebaugh | 5 | 5,3 |
| Jean-Marc PansaJ. Pansa | 4 | 9,1 |
| Souley BoumS. Boum | 6 | -6,5 |
| Sander RaiesteS. Raieste | 4 | 14,0 |
| Juani MarcosJ. Marcos | 3 | 0,0 |
| Howard Sant-RoosH. Sant-Roos | 4 | 27,5 |
| Marcis SteinbergsM. Steinbergs | 1 | 11,2 |