18
agrupados por equipo que concede
Aleros · jornadas 1–6
Concedido a la posición 2026/27 · jornadas 1–6 · Local
18
agrupados por equipo que concede
Aleros · jornadas 1–6
61,7 por partido concedidos
Peor defensa de la posición
19,7 por partido concedidos
Mejor defensa de la posición
| Equipo | PJ | Media / partido | J2 | J3 | J4 | J5 | J6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 61,7 (11,6) | 42,0 (10,5) | 64,8 (10,8) | 78,4 (13,1) | ||
|
|
3 | 60,7 (11,4) | 47,0 (11,8) | 87,6 (14,6) | |||
|
|
2 | 57,2 (9,5) | 63,6 (10,6) | ||||
|
|
3 | 49,5 (11,4) | 39,0 (7,8) | 41,0 (10,3) | |||
|
|
3 | 45,9 (8,6) | 53,0 (8,8) | 42,0 (8,4) | 42,6 (8,5) | ||
|
|
2 | 44,2 (8,8) | 27,8 (4,6) | 60,6 (15,2) | |||
|
|
3 | 44,1 (10,2) | 38,4 (7,7) | 44,0 (11,0) | 50,0 (12,5) | ||
|
|
3 | 42,9 (7,6) | 39,8 (9,9) | 17,0 (2,8) | 72,0 (10,3) | ||
|
|
3 | 41,5 (10,4) | 44,4 (11,1) | 47,0 (11,8) | 33,0 (8,3) | ||
|
|
4 | 37,3 (7,9) | 36,0 (6,0) | 44,4 (11,1) | 34,0 (6,8) | 35,0 (8,8) | |
|
|
3 | 36,1 (8,3) | 50,0 (16,7) | 36,2 (6,0) | |||
|
|
3 | 36,0 (9,0) | 42,0 (10,5) | 42,0 (10,5) | 24,0 (6,0) | ||
|
|
3 | 34,3 (7,3) | 33,0 (8,3) | 41,0 (6,8) | |||
|
|
3 | 32,0 (6,4) | 42,0 (7,0) | 30,0 (5,0) | |||
|
|
3 | 29,7 (6,8) | 39,0 (9,8) | 26,0 (5,2) | |||
|
|
3 | 28,3 (6,5) | 38,0 (7,6) | 28,0 (7,0) | |||
|
|
4 | 21,0 (4,2) | 19,0 (4,8) | 24,0 (4,8) | 18,0 (3,0) | ||
|
|
3 | 19,7 (5,4) | 21,0 (5,3) | 24,0 (6,0) | 14,0 (4,7) |
Ranking de valoración que cada equipo CONCEDE a los aleros rivales. La cifra grande es la media por partido; entre paréntesis, la media por jugador de esa posición. Ordena de mayor (peor defensa) a menor (mejor defensa). Las columnas J muestran lo concedido en cada jornada.