18
agrupados por equipo que concede
Todos · jornadas 1–6
Concedido a la posición 2026/27 · jornadas 1–6 · Local
18
agrupados por equipo que concede
Todos · jornadas 1–6
147,5 por partido concedidos
Peor defensa de la posición
70,3 por partido concedidos
Mejor defensa de la posición
| Equipo | PJ | Media / partido | J2 | J3 | J4 | J5 | J6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 147,5 (12,8) | 110,6 (10,1) | 184,4 (15,4) | |||
|
|
3 | 135,5 (12,0) | 166,2 (13,8) | 87,0 (8,7) | 153,2 (12,8) | ||
|
|
3 | 127,9 (11,3) | 96,0 (8,7) | 166,8 (13,9) | |||
|
|
3 | 121,0 (11,0) | 128,6 (11,7) | 103,2 (9,4) | 131,2 (11,9) | ||
|
|
2 | 110,4 (9,2) | 87,0 (7,3) | ||||
|
|
3 | 109,9 (10,3) | 87,0 (7,9) | 134,6 (12,2) | |||
|
|
3 | 106,4 (10,3) | 78,0 (6,5) | 84,0 (10,5) | |||
|
|
3 | 104,3 (10,1) | 106,0 (10,6) | 118,8 (11,9) | 88,0 (8,0) | ||
|
|
3 | 97,0 (8,3) | 121,0 (10,1) | 108,0 (9,8) | 62,0 (5,2) | ||
|
|
3 | 96,3 (8,3) | 90,0 (7,5) | 92,0 (7,7) | |||
|
|
3 | 93,9 (8,3) | 91,8 (7,6) | 77,0 (7,0) | 112,8 (10,3) | ||
|
|
4 | 92,3 (9,0) | 85,0 (8,5) | 121,2 (11,0) | 75,0 (6,8) | 88,0 (9,8) | |
|
|
3 | 89,5 (7,9) | 69,0 (6,3) | 86,0 (7,2) | 113,6 (10,3) | ||
|
|
3 | 82,5 (7,5) | 84,0 (8,4) | 65,0 (5,4) | |||
|
|
3 | 82,3 (7,5) | 88,0 (7,3) | 85,0 (8,5) | |||
|
|
3 | 81,0 (6,9) | 87,0 (7,3) | 71,0 (5,9) | |||
|
|
4 | 70,5 (6,0) | 60,0 (5,0) | 67,0 (5,6) | 66,0 (5,5) | ||
|
|
3 | 70,3 (6,0) | 65,0 (5,4) | 73,0 (6,6) | 73,0 (6,1) |
Ranking de valoración que cada equipo CONCEDE a los todos rivales. La cifra grande es la media por partido; entre paréntesis, la media por jugador de esa posición. Ordena de mayor (peor defensa) a menor (mejor defensa). Las columnas J muestran lo concedido en cada jornada.