18
agrupados por equipo que concede
Pívots · jornadas 1–6
Concedido a la posición 2026/27 · jornadas 1–6 · Local
18
agrupados por equipo que concede
Pívots · jornadas 1–6
49,9 por partido concedidos
Peor defensa de la posición
30,1 por partido concedidos
Mejor defensa de la posición
| Equipo | PJ | Media / partido | J2 | J3 | J4 | J5 | J6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 49,9 (11,5) | 65,4 (13,1) | 23,0 (7,7) | 61,2 (12,2) | ||
|
|
3 | 47,9 (12,0) | 44,0 (11,0) | 52,8 (13,2) | 47,0 (11,8) | ||
|
|
2 | 41,5 (10,4) | 32,4 (10,8) | 50,6 (10,1) | |||
|
|
3 | 39,7 (9,9) | 37,0 (7,4) | 32,4 (10,8) | |||
|
|
3 | 35,6 (7,6) | 40,0 (8,0) | 26,0 (5,2) | |||
|
|
3 | 35,5 (10,7) | 20,0 (5,0) | 57,6 (19,2) | |||
|
|
3 | 34,7 (8,0) | 32,0 (8,0) | 30,0 (7,5) | 42,0 (8,4) | ||
|
|
3 | 34,3 (9,4) | 28,8 (5,8) | 37,0 (12,3) | 37,2 (12,4) | ||
|
|
3 | 33,5 (10,0) | 24,0 (8,0) | 26,0 (6,5) | 50,4 (16,8) | ||
|
|
3 | 32,3 (7,5) | 21,0 (4,2) | 42,0 (10,5) | |||
|
|
4 | 31,8 (9,1) | 35,0 (17,5) | 26,4 (6,6) | 21,0 (5,3) | 45,0 (11,3) | |
|
|
2 | 31,0 (6,9) | 7,8 (1,6) | ||||
|
|
3 | 31,0 (8,5) | 32,0 (8,0) | 31,0 (7,8) | |||
|
|
3 | 31,0 (8,5) | 37,0 (9,3) | 29,0 (7,3) | |||
|
|
3 | 30,9 (8,4) | 35,0 (7,0) | 25,2 (8,4) | 32,4 (10,8) | ||
|
|
3 | 30,6 (8,3) | 13,0 (3,3) | 32,0 (10,7) | |||
|
|
4 | 30,5 (7,6) | 25,0 (6,3) | 29,0 (5,8) | 21,0 (5,3) | ||
|
|
3 | 30,1 (7,5) | 27,4 (5,5) | 51,0 (17,0) | 12,0 (3,0) |
Ranking de valoración que cada equipo CONCEDE a los pívots rivales. La cifra grande es la media por partido; entre paréntesis, la media por jugador de esa posición. Ordena de mayor (peor defensa) a menor (mejor defensa). Las columnas J muestran lo concedido en cada jornada.