18
agrupados por equipo que concede
Aleros · jornadas 1–6
Concedido a la posición 2026/27 · jornadas 1–6 · Local
18
agrupados por equipo que concede
Aleros · jornadas 1–6
51,3 por partido concedidos
Peor defensa de la posición
22,3 por partido concedidos
Mejor defensa de la posición
| Equipo | PJ | Media / partido | J2 | J3 | J4 | J5 | J6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 51,3 (9,6) | 40,0 (10,0) | 56,0 (9,3) | 58,0 (9,7) | ||
|
|
3 | 49,0 (9,2) | 44,0 (11,0) | 65,0 (10,8) | |||
|
|
2 | 45,5 (7,6) | 48,0 (8,0) | ||||
|
|
3 | 45,0 (10,4) | 42,0 (8,4) | 43,0 (10,8) | |||
|
|
3 | 44,3 (10,2) | 46,0 (9,2) | 40,0 (10,0) | 47,0 (11,8) | ||
|
|
3 | 43,3 (7,6) | 37,0 (9,3) | 28,0 (4,7) | 65,0 (9,3) | ||
|
|
2 | 43,0 (8,6) | 33,0 (5,5) | 53,0 (13,3) | |||
|
|
3 | 42,3 (7,9) | 45,0 (7,5) | 44,0 (8,8) | 38,0 (7,6) | ||
|
|
3 | 42,3 (10,6) | 47,0 (11,8) | 40,0 (10,0) | 40,0 (10,0) | ||
|
|
3 | 39,3 (8,4) | 39,0 (9,8) | 49,0 (8,2) | |||
|
|
3 | 37,3 (9,3) | 34,0 (8,5) | 51,0 (12,8) | 27,0 (6,8) | ||
|
|
3 | 36,3 (7,3) | 44,0 (7,3) | 37,0 (6,2) | |||
|
|
3 | 36,0 (8,3) | 43,0 (14,3) | 37,0 (6,2) | |||
|
|
4 | 35,0 (7,4) | 41,0 (6,8) | 30,0 (7,5) | 29,0 (5,8) | 40,0 (10,0) | |
|
|
4 | 31,5 (6,3) | 25,0 (6,3) | 40,0 (8,0) | 31,0 (5,2) | ||
|
|
3 | 29,0 (6,7) | 29,0 (7,3) | 26,0 (5,2) | |||
|
|
3 | 28,0 (6,5) | 37,0 (7,4) | 32,0 (8,0) | |||
|
|
3 | 22,3 (6,1) | 28,0 (7,0) | 17,0 (4,3) | 22,0 (7,3) |
Ranking de anotación que cada equipo CONCEDE a los aleros rivales. La cifra grande es la media por partido; entre paréntesis, la media por jugador de esa posición. Ordena de mayor (peor defensa) a menor (mejor defensa). Las columnas J muestran lo concedido en cada jornada.