Anotación concedida por equipo

Concedido a la posición 2026/27 · jornadas 1–6 · Local

Equipos listados

18

agrupados por equipo que concede

Todos · jornadas 1–6

Más anotación concede

ILEILE

108,0 por partido concedidos

Peor defensa de la posición

Menos anotación concede

CANCAN

78,0 por partido concedidos

Mejor defensa de la posición

Posición que concede
Quitar filtros ×
Equipo PJ Media / partido J2 J3 J4 J5 J6
ILE ILE 2 108,0 (9,4) 94,0 (8,5) 122,0 (10,2)
OBR OBR 3 104,3 (9,2) 114,0 (9,5) 89,0 (8,9) 110,0 (9,2)
AND AND 3 101,0 (8,9) 102,0 (9,3) 111,0 (9,3)
BRE BRE 3 99,7 (9,3) 92,0 (8,4) 103,0 (9,4)
MAN MAN 3 94,7 (8,6) 101,0 (9,2) 84,0 (7,6) 99,0 (9,0)
COR COR 3 94,0 (9,1) 101,0 (10,1) 92,0 (9,2) 89,0 (8,1)
VBC VBC 3 91,0 (8,8) 93,0 (7,8) 75,0 (9,4)
ZAR ZAR 3 91,0 (7,8) 97,0 (8,1) 98,0 (8,9) 78,0 (6,5)
MUR MUR 4 90,8 (8,9) 94,0 (9,4) 90,0 (8,2) 81,0 (7,4) 98,0 (10,9)
FCB FCB 3 89,3 (7,7) 86,0 (7,2) 81,0 (6,8)
BUR BUR 2 88,5 (7,4) 79,0 (6,6)
UNI UNI 3 85,3 (7,5) 80,0 (6,7) 84,0 (7,6) 92,0 (8,4)
BLB BLB 3 85,0 (7,3) 87,0 (7,3) 76,0 (6,3)
GIR GIR 3 84,7 (7,7) 90,0 (7,5) 87,0 (8,7)
RMA RMA 4 83,3 (7,1) 83,0 (6,9) 84,0 (7,0) 79,0 (6,6)
JOV JOV 3 81,7 (7,2) 75,0 (6,8) 89,0 (7,4) 81,0 (7,4)
CAN CAN 3 78,0 (7,1) 77,0 (7,7) 76,0 (6,3)
BAS BAS 3 78,0 (6,7) 78,0 (6,5) 73,0 (6,6) 83,0 (6,9)

Ranking de anotación que cada equipo CONCEDE a los todos rivales. La cifra grande es la media por partido; entre paréntesis, la media por jugador de esa posición. Ordena de mayor (peor defensa) a menor (mejor defensa). Las columnas J muestran lo concedido en cada jornada.