18
agrupados por equipo que concede
Bases · jornadas 1–6
Concedido a la posición 2026/27 · jornadas 1–6 · Local
18
agrupados por equipo que concede
Bases · jornadas 1–6
41,0 por partido concedidos
Peor defensa de la posición
11,3 por partido concedidos
Mejor defensa de la posición
| Equipo | PJ | Media / partido | J2 | J3 | J4 | J5 | J6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 41,0 (16,4) | 34,0 (17,0) | 48,0 (16,0) | |||
|
|
3 | 37,3 (12,4) | 30,0 (7,5) | 33,0 (16,5) | |||
|
|
3 | 28,3 (9,4) | 15,0 (5,0) | 27,0 (13,5) | |||
|
|
3 | 28,0 (10,5) | 31,0 (15,5) | 26,0 (8,7) | 27,0 (9,0) | ||
|
|
4 | 27,0 (13,5) | 27,0 (13,5) | 34,0 (11,3) | 29,0 (14,5) | 18,0 (18,0) | |
|
|
3 | 26,3 (7,2) | 36,0 (12,0) | 12,0 (3,0) | 31,0 (7,8) | ||
|
|
3 | 24,7 (8,2) | 23,0 (7,7) | 14,0 (4,7) | |||
|
|
3 | 24,3 (6,6) | 24,0 (6,0) | 22,0 (7,3) | 27,0 (6,8) | ||
|
|
3 | 23,0 (9,9) | 35,0 (11,7) | 9,0 (9,0) | |||
|
|
3 | 22,3 (7,4) | 16,0 (8,0) | 17,0 (8,5) | |||
|
|
3 | 22,0 (11,0) | 35,0 (17,5) | 14,0 (7,0) | 17,0 (8,5) | ||
|
|
3 | 21,3 (10,7) | 21,0 (10,5) | 25,0 (8,3) | |||
|
|
3 | 18,7 (8,0) | 21,0 (10,5) | 17,0 (8,5) | 18,0 (6,0) | ||
|
|
4 | 18,0 (6,5) | 18,0 (4,5) | 16,0 (8,0) | 22,0 (11,0) | ||
|
|
3 | 16,0 (8,0) | 20,0 (6,7) | 22,0 (11,0) | 6,0 (6,0) | ||
|
|
2 | 14,5 (9,7) | 10,0 (10,0) | ||||
|
|
3 | 11,7 (7,0) | 5,0 (5,0) | 3,0 (3,0) | |||
|
|
3 | 11,3 (4,3) | 6,0 (3,0) | 17,0 (5,7) | 11,0 (3,7) |
Ranking de anotación que cada equipo CONCEDE a los bases rivales. La cifra grande es la media por partido; entre paréntesis, la media por jugador de esa posición. Ordena de mayor (peor defensa) a menor (mejor defensa). Las columnas J muestran lo concedido en cada jornada.