18
agrupados por equipo que concede
Pívots · jornadas 1–6
Concedido a la posición 2026/27 · jornadas 1–6 · Local
18
agrupados por equipo que concede
Pívots · jornadas 1–6
35,7 por partido concedidos
Peor defensa de la posición
21,3 por partido concedidos
Mejor defensa de la posición
| Equipo | PJ | Media / partido | J2 | J3 | J4 | J5 | J6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 35,7 (8,2) | 34,0 (6,8) | 41,0 (10,3) | |||
|
|
4 | 33,8 (8,4) | 40,0 (10,0) | 28,0 (5,6) | 26,0 (6,5) | ||
|
|
3 | 33,0 (8,3) | 33,0 (8,3) | 35,0 (8,8) | 31,0 (7,8) | ||
|
|
3 | 32,0 (7,4) | 37,0 (7,4) | 23,0 (7,7) | 36,0 (7,2) | ||
|
|
3 | 31,3 (7,2) | 26,0 (6,5) | 34,0 (8,5) | 34,0 (6,8) | ||
|
|
3 | 30,7 (7,7) | 37,0 (7,4) | 21,0 (7,0) | |||
|
|
4 | 28,8 (8,2) | 26,0 (13,0) | 26,0 (6,5) | 23,0 (5,8) | 40,0 (10,0) | |
|
|
2 | 28,5 (6,3) | 21,0 (4,2) | ||||
|
|
3 | 28,3 (7,7) | 38,0 (9,5) | 28,0 (7,0) | |||
|
|
3 | 28,0 (8,4) | 24,0 (8,0) | 28,0 (7,0) | 32,0 (10,7) | ||
|
|
3 | 27,3 (6,8) | 27,0 (5,4) | 35,0 (11,7) | 20,0 (5,0) | ||
|
|
3 | 27,0 (5,8) | 33,0 (6,6) | 24,0 (4,8) | |||
|
|
3 | 26,3 (7,2) | 27,0 (6,8) | 22,0 (5,5) | |||
|
|
3 | 26,3 (7,9) | 19,0 (4,8) | 33,0 (11,0) | |||
|
|
3 | 26,0 (7,1) | 23,0 (4,6) | 34,0 (11,3) | 21,0 (7,0) | ||
|
|
2 | 24,0 (6,0) | 27,0 (9,0) | 21,0 (4,2) | |||
|
|
3 | 23,0 (6,3) | 16,0 (4,0) | 23,0 (7,7) | |||
|
|
3 | 21,3 (5,8) | 26,0 (5,2) | 14,0 (4,7) | 24,0 (8,0) |
Ranking de anotación que cada equipo CONCEDE a los pívots rivales. La cifra grande es la media por partido; entre paréntesis, la media por jugador de esa posición. Ordena de mayor (peor defensa) a menor (mejor defensa). Las columnas J muestran lo concedido en cada jornada.