18
agrupados por equipo que concede
Aleros · jornadas 1–6
Concedido a la posición 2026/27 · jornadas 1–6 · Visitante
18
agrupados por equipo que concede
Aleros · jornadas 1–6
51,0 por partido concedidos
Peor defensa de la posición
26,0 por partido concedidos
Mejor defensa de la posición
| Equipo | PJ | Media / partido | J2 | J3 | J4 | J5 | J6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 51,0 (11,8) | 53,0 (10,6) | 63,0 (15,8) | 37,0 (9,3) | ||
|
|
2 | 51,0 (10,2) | 60,0 (10,0) | 42,0 (10,5) | |||
|
|
3 | 49,3 (10,6) | 49,0 (16,3) | 32,0 (8,0) | |||
|
|
3 | 48,0 (11,1) | 43,0 (10,8) | 58,0 (14,5) | |||
|
|
3 | 46,3 (10,7) | 27,0 (9,0) | 57,0 (11,4) | 55,0 (11,0) | ||
|
|
4 | 43,3 (9,1) | 37,0 (6,2) | 46,0 (9,2) | 50,0 (12,5) | ||
|
|
3 | 41,0 (7,2) | 26,0 (4,3) | 45,0 (9,0) | |||
|
|
3 | 40,7 (8,1) | 46,0 (11,5) | 42,0 (8,4) | 34,0 (5,7) | ||
|
|
4 | 34,5 (8,1) | 30,0 (7,5) | 43,0 (10,8) | 20,0 (5,0) | 45,0 (9,0) | |
|
|
3 | 33,7 (6,7) | 30,0 (6,0) | 36,0 (6,0) | |||
|
|
3 | 32,0 (6,4) | 28,0 (7,0) | 36,0 (6,0) | 32,0 (6,4) | ||
|
|
3 | 31,0 (7,8) | 37,0 (7,4) | 22,0 (7,3) | |||
|
|
3 | 30,3 (7,0) | 34,0 (11,3) | 23,0 (5,8) | |||
|
|
3 | 30,3 (7,6) | 14,0 (4,7) | 41,0 (10,3) | |||
|
|
2 | 28,5 (8,1) | 29,0 (7,3) | ||||
|
|
3 | 28,3 (6,5) | 29,0 (7,3) | 40,0 (10,0) | 16,0 (3,2) | ||
|
|
3 | 28,3 (6,5) | 27,0 (6,8) | 27,0 (6,8) | 31,0 (6,2) | ||
|
|
3 | 26,0 (5,2) | 22,0 (3,7) | 34,0 (6,8) | 22,0 (5,5) |
Ranking de anotación que cada equipo CONCEDE a los aleros rivales. La cifra grande es la media por partido; entre paréntesis, la media por jugador de esa posición. Ordena de mayor (peor defensa) a menor (mejor defensa). Las columnas J muestran lo concedido en cada jornada.