18
agrupados por equipo que concede
Todos · jornadas 1–6
Concedido a la posición 2026/27 · jornadas 1–6 · Visitante
18
agrupados por equipo que concede
Todos · jornadas 1–6
113,3 por partido concedidos
Peor defensa de la posición
81,7 por partido concedidos
Mejor defensa de la posición
| Equipo | PJ | Media / partido | J2 | J3 | J4 | J5 | J6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 113,3 (9,4) | 118,0 (9,8) | 115,0 (9,6) | 107,0 (8,9) | ||
|
|
3 | 111,0 (10,4) | 120,0 (10,0) | 106,0 (11,8) | |||
|
|
4 | 106,3 (9,2) | 91,0 (7,6) | 109,0 (9,9) | 125,0 (11,4) | ||
|
|
3 | 105,7 (9,3) | 110,0 (11,0) | 88,0 (7,3) | |||
|
|
3 | 101,3 (9,2) | 93,0 (8,5) | 101,0 (9,2) | |||
|
|
3 | 100,7 (9,4) | 100,0 (9,1) | 113,0 (10,3) | 89,0 (8,9) | ||
|
|
3 | 100,3 (8,6) | 104,0 (9,5) | 119,0 (9,9) | 78,0 (6,5) | ||
|
|
2 | 100,0 (9,1) | 116,0 (9,7) | ||||
|
|
3 | 97,7 (8,6) | 95,0 (7,9) | 108,0 (9,8) | 90,0 (8,2) | ||
|
|
2 | 96,5 (9,2) | 107,0 (9,7) | 86,0 (8,6) | |||
|
|
3 | 92,0 (8,1) | 96,0 (8,7) | 92,0 (8,4) | 88,0 (7,3) | ||
|
|
3 | 87,7 (7,7) | 82,0 (8,2) | 84,0 (7,0) | |||
|
|
3 | 87,7 (7,5) | 72,0 (6,0) | 106,0 (8,8) | |||
|
|
4 | 87,0 (7,7) | 81,0 (7,4) | 96,0 (9,6) | 81,0 (6,8) | 90,0 (7,5) | |
|
|
3 | 83,7 (7,4) | 72,0 (6,5) | 90,0 (8,2) | |||
|
|
3 | 83,3 (7,1) | 82,0 (7,5) | 89,0 (7,4) | 79,0 (6,6) | ||
|
|
3 | 83,3 (7,1) | 71,0 (5,9) | 99,0 (8,3) | |||
|
|
3 | 81,7 (7,4) | 75,0 (6,8) | 77,0 (7,0) | 93,0 (8,5) |
Ranking de anotación que cada equipo CONCEDE a los todos rivales. La cifra grande es la media por partido; entre paréntesis, la media por jugador de esa posición. Ordena de mayor (peor defensa) a menor (mejor defensa). Las columnas J muestran lo concedido en cada jornada.