18
agrupados por equipo que concede
Bases · jornadas 1–6
Concedido a la posición 2026/27 · jornadas 1–6 · Visitante
18
agrupados por equipo que concede
Bases · jornadas 1–6
41,0 por partido concedidos
Peor defensa de la posición
14,7 por partido concedidos
Mejor defensa de la posición
| Equipo | PJ | Media / partido | J2 | J3 | J4 | J5 | J6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 41,0 (13,7) | 50,0 (12,5) | 46,0 (15,3) | 27,0 (13,5) | ||
|
|
3 | 38,0 (12,7) | 46,0 (15,3) | 33,0 (11,0) | 35,0 (11,7) | ||
|
|
3 | 34,3 (11,4) | 22,0 (11,0) | 48,0 (12,0) | |||
|
|
2 | 33,0 (9,4) | 34,0 (11,3) | ||||
|
|
4 | 27,8 (11,1) | 7,0 (7,0) | 30,0 (15,0) | 49,0 (12,3) | ||
|
|
3 | 27,0 (10,1) | 27,0 (6,8) | 22,0 (11,0) | |||
|
|
3 | 26,0 (8,7) | 22,0 (7,3) | 35,0 (11,7) | |||
|
|
3 | 26,0 (8,7) | 15,0 (7,5) | 26,0 (8,7) | 37,0 (9,3) | ||
|
|
3 | 24,7 (9,3) | 25,0 (12,5) | 16,0 (5,3) | 33,0 (11,0) | ||
|
|
3 | 24,3 (9,1) | 16,0 (5,3) | 25,0 (8,3) | |||
|
|
3 | 24,0 (10,3) | 27,0 (9,0) | 24,0 (12,0) | |||
|
|
3 | 23,3 (8,8) | 30,0 (10,0) | 24,0 (12,0) | 16,0 (5,3) | ||
|
|
3 | 22,7 (8,5) | 17,0 (5,7) | 31,0 (15,5) | |||
|
|
3 | 22,0 (9,4) | 25,0 (12,5) | 32,0 (10,7) | |||
|
|
2 | 21,5 (10,8) | 23,0 (23,0) | 20,0 (6,7) | |||
|
|
3 | 18,0 (7,7) | 30,0 (7,5) | 17,0 (8,5) | 7,0 (7,0) | ||
|
|
4 | 16,0 (5,8) | 9,0 (3,0) | 18,0 (9,0) | 26,0 (6,5) | 11,0 (5,5) | |
|
|
3 | 14,7 (5,5) | 14,0 (4,7) | 13,0 (4,3) | 17,0 (8,5) |
Ranking de anotación que cada equipo CONCEDE a los bases rivales. La cifra grande es la media por partido; entre paréntesis, la media por jugador de esa posición. Ordena de mayor (peor defensa) a menor (mejor defensa). Las columnas J muestran lo concedido en cada jornada.