18
agrupados por equipo que concede
Pívots · jornadas 1–6
Concedido a la posición 2026/27 · jornadas 1–6 · Visitante
18
agrupados por equipo que concede
Pívots · jornadas 1–6
39,0 por partido concedidos
Peor defensa de la posición
24,0 por partido concedidos
Mejor defensa de la posición
| Equipo | PJ | Media / partido | J2 | J3 | J4 | J5 | J6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 39,0 (9,8) | 50,0 (10,0) | 24,0 (8,0) | |||
|
|
2 | 38,5 (9,6) | 53,0 (10,6) | ||||
|
|
3 | 36,7 (10,0) | 38,0 (9,5) | 32,0 (10,7) | 40,0 (10,0) | ||
|
|
4 | 36,5 (8,6) | 42,0 (10,5) | 35,0 (8,8) | 35,0 (8,8) | 34,0 (6,8) | |
|
|
3 | 36,3 (7,8) | 50,0 (10,0) | 26,0 (5,2) | 33,0 (8,3) | ||
|
|
3 | 36,0 (9,0) | 34,0 (8,5) | 31,0 (7,8) | |||
|
|
4 | 35,3 (8,3) | 47,0 (9,4) | 33,0 (8,3) | 26,0 (8,7) | ||
|
|
3 | 34,0 (7,8) | 29,0 (7,3) | 46,0 (9,2) | 27,0 (6,8) | ||
|
|
3 | 33,3 (7,1) | 38,0 (7,6) | 34,0 (8,5) | 28,0 (5,6) | ||
|
|
3 | 33,0 (7,6) | 32,0 (8,0) | 36,0 (7,2) | |||
|
|
3 | 31,3 (9,4) | 23,0 (7,7) | 40,0 (10,0) | 31,0 (10,3) | ||
|
|
3 | 31,0 (9,3) | 28,0 (9,3) | 27,0 (9,0) | 38,0 (9,5) | ||
|
|
3 | 30,3 (8,3) | 39,0 (9,8) | 21,0 (4,2) | |||
|
|
3 | 28,0 (7,0) | 22,0 (5,5) | 34,0 (8,5) | 28,0 (7,0) | ||
|
|
3 | 27,0 (6,8) | 24,0 (6,0) | 32,0 (8,0) | |||
|
|
3 | 26,3 (5,6) | 31,0 (7,8) | 27,0 (5,4) | |||
|
|
3 | 24,7 (6,7) | 21,0 (5,3) | 29,0 (7,3) | |||
|
|
2 | 24,0 (6,9) | 24,0 (6,0) | 24,0 (8,0) |
Ranking de anotación que cada equipo CONCEDE a los pívots rivales. La cifra grande es la media por partido; entre paréntesis, la media por jugador de esa posición. Ordena de mayor (peor defensa) a menor (mejor defensa). Las columnas J muestran lo concedido en cada jornada.